Черный шоколад

Сегодня зашла в гости к знакомой,ну как обычно чай бутерброды, это есть нестала, я на диете! своей знакомой сказала, ну тут она мне на уши присела давай рекомендации давать и диеты навязывать разные. Вот одна мне понравилась: за день 400 гр шоколада и 3 литра воды(можно зеленого чая) я просто обажаю зеленный чай и черный шоколад. И за 3 дня 3 кг как небавала. Это она делает сама перед тем как надо схуднуть (влезть в платье). Конечно это несерьезно, но блин так хочеться черного шоколада!!!!!!!!!!!

Таня 35

Нравится: 
0

Комментарии

Шоколадная диета - потеря веса до 7 килограмм за 7 дней

Эта диета является весьма специфической и отлично подходит под современный темп жизни. Продолжительность шоколадной диеты семь дней (ощутимые результаты похудения появляются на пятый день). Потеря веса у соблюдающего диету будет составлять 6-7 килограмм.

Согласно шоколадной диете на весь день полагается только 100 грамм шоколада, (некоторые источники называют цифру 80 грамм) - и больше ничего. Можно съесть за раз, можно разделить на 2-3 приема. Каждый прием шоколада сопровождается чашкой несладкого кофе (можно с нежирным молоком). Важно! Прием любой жидкости (вода, зеленый чай) возможен не ранее чем через 2 часа после приема шоколада и кофе (пить по прошествии двух часов можно в любом количестве).

Предпочтителен для шоколадной диеты горький шоколад - он значительно более низкокалорийный. Как и в большинстве других диет следует воздерживаться от газированной воды и напитков (вызывает повышенный аппетит - в отличие от обычной). Так же в шоколадной диете исключены какие либо овощи и тем более фрукты.
Меню шоколадной диеты (на 7 дней):

* Завтрак: 30 грамм горького шоколада (без изюма, орехов и т.д.) и чашка несладкого кофе.
* Обед: 30 грамм горького шоколада и чашка кофе.
* Ужин: 30 грамм горького шоколада и кофе.

ВОТ ЧТО Я НАШЛА .СОВСЕМ НЕ 400 ГРАММ,А ЖАЛЬ.КСТАТИ,МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.МОЖЕТ,ДАВАЙТЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА?НАПИШИТЕ МНЕ,ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ.ПУСТЬ НЕ НЕДЕЛЮ,НО 3 -4 ДНЯ МОЖНО ПОСИДЕТЬ)))

Когда начнем? Слушай давай хотябы 200 гр первый день, а потом 100гр. Слушай ты случайно не Ярослава, у меня дочь Ярослава ей 14 лет красавица растет подстать своему красивому и редкому имени!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что завтра или с понедельника?

Таня 35

давай!! давайте с понедельника, если я конечно не уеду( , а вот какой найти чистый горький шоколад? давайте одинаковый, какой предлогаете?

Мне кажеться наш Российский горький лучше и вкуснее других. Я рада нас уже3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С понедельника начинаем.

Таня 35

хорошо! одну упаковку в день? а сколько дней решили? 7?

Думаю две в первый день, а последующии 1 плитку, решили пока 3-4 дня, ну а если понравиться то можно и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня 35

Думаю две в первый день, а последующии 1 плитку, решили пока 3-4 дня, ну а если понравиться то можно и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня 35

Изображение пользователя Чаечка.

Главное чтобы шоколад был с 70% и боле сожержание какао, иначе это не то! И от такого шоколада ты и правда не поправишься, если конечно не тоннами его будешь есть. А обычный ерный шоколод только называется так. НА любом шоколаде сзади написано сколько в нем какао! Даже на молочном!! БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА ТАМ ГДЕ СОСТАВ! Только не пей молока в этот момент, инасе ты ж его дулаешь молочным.

эту диету тут много кто на сайте попробовал! Да....результат есть...но какие последствия! И срывы...и набор веса...ой что только тут не писали! Гонитесь за результатом....а здоровье то должно быть дороже! Ну как не понимаете!!!!!!!!

ну пока ты тут! Рассакжи тут девочкам как вредна эта школадная диета!!!!Ну ты же знаеш! Ты сидела! Отговори их!!Мне их жалко!!!!!

Знаешь, а всеравно хочеться попробывать, запретный плод он сладок!!!! Вот именно шоколад и есть тот запретный плод в период диеты!!!! Мы его наедимся до отрыжки и за одно похудеем, ну я думаю за 3-4 дня мы неумрем.Потом поделимся ощущением и результатом со Всеми!!!!!!!!!

Таня 35

и терпения...да побольше!

}:) Не знаю, мне кажется с кишечником будут проблемы, но все - равно удачи и делитесь впечатлениями! Я тоже люблю шоколад, очеееееееень ;)

Изображение пользователя lemur.

касательно шоколадной диеты- по диете необходимо есть всего 100 грамм (!) шоколада на день!
я на ней сидела- головная боль, срывы /при том, что вообще-то я сладкоежка и месяцами живу без мяса/, проблемы со сном- бессонница+вялость, апатия ко всему, депрессия...... вес потом набирается от крох нормальной пищи /не булок и жареной в масле картошки))))))/!! (а уж ем я как птица- можете последние записи в моём блоге почитать!) еле нормализовала более-менее питание
поэтому ПРОШУ ВАС- не портьте здоровье!
на шоколаде можно посидеть 1день как РАЗГРУЗОЧНЫЙ, не более!
п.с. Соседка, выздоравливай!!! вижу, таешь понемногу? :)

по чуть чуть...как то слабовато...срывалась...не могла собраться!

Изображение пользователя lemur.

с бывшим не помирилась?
или уже другого нашла? ;)

я промолчу...все сложно! и другого нашла и с бывшим помирилась! И всего всего куча!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.