как я дошла...

Изображение пользователя Ильназка.

Один мой знакомый 3 года назад подошел ко мне и сказал: ты такая толстая, тебе не стыдно ходить на улице? ты не должна вылезать из фитнес-центров. Мне было обидно, хотя глупо обращать на них внимание!Я весила ВСЕГО ЛИШЬ 70 кг. Это я тогда так думала: всего лишь... Благодаря ему, точнее тому, что он сказал, я начала худеть. Но медленно и верно. По-медицинскому. Сбросила и не набрала обратно 10 кг. Я была так счаслтива. Сейчас думаю пора делать формы...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя e_green.

ну вы большая молодец, раз начали меняться после такой резкой критики. так держать!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

знакомого!
Мне дамочка на работе сказала, что я "такая молодая и такая толстая", все!!! Я с ней не здороваюсь!
Кто это, вообще, тут вякнул?! Королева красоты, что ли? На себя пусть в зеркало посмотрит!

Изображение пользователя _Лана_.

А меня бесило,как мне говорили-и не раз- ОЙ,ТЫ ТАК ПОПРАВИЛАСЬ,Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА! ну и тому подобные фразы.. Можно подумать я одна на весь город,кто поправился во время беременности..

__________
§§ похудела уже на 19,9 кг; осталось 3,1 кг §§

Изображение пользователя Linka.

Блин, ну я бы на твоём месте и забыла бы имя этого "знакомого"! Бесят такие люди! А ты молодец что не поддалась панике! :)

Изображение пользователя Похуделкина.

Придурок твой знакомый. :/ Причём зацикленный скорее всего на своём внешнем виде. Хотя обижаться тебе на него точно нет смысла, если он всё же заставил тебя задуматься и похудеть.:) Ты знаешь, иногда я верю в судьбу. Особенно в таких случаях, когда совсем, казалось бы, незначительное событие меняет твою жизнь.) Так что может это судьба тебе его послала именно для того, чтоб дать толчок.)) В любом случае, умница! Делать формы, ахх..))) Тоже хочу дожить до такого момента.)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина