Уход за волосами блонд

Девчонки, посоветуйте средства для ухода за осветленными волосами. Отрастила волосы, окрасила в красивый блонд, но после мытья начинается кошмар - я не могу их расчесать! Голову мою из-за этого раз в неделю. Купила какую-то жидкость (спрей) для облегчения расчесывания - все бесполезно. Кто чем пользуется? На всякие масло и яйца я не рассчитываю, понимаю, что должна быть какая-то проф косметика.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Эстерхази.

блонд и осветленные не тождественны же. мне хватало уксуса для ополаскивания. но я белобрысая итак. и вопрос не понятен: средство ухода или для расчесывания? если второе, то рулят детские спреи

Изображение пользователя FaYa.

image_297.jpg
Есть профессиональный шампунь индола именно для блонди.
Это очень крутой шампунь!!!! И цвет усиливает и распутывает!!! Советую!!! Я не блонди я покупала кератиновый себе, по ошибке купила для блонд, отдала девчонкам на работе - восторг был диким!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Nadiene.

я люблю этот спрэй.. От него волосы шёлковые, блетсящие и легко расчесываются.
100.png

Когда на него не хватает денежек покупаю gliss kur вот такой, он попроще, эффект не столь ощутим, но тоже не плох
s-l300.jpg

ну есть много вариантов, главное побольше силикона в составе)) и поменьше малес, а то волосы будут тяжелыми и будут быстро пачкаться.

А ну и еще после шампуня нужно обязательно использовать бальзам в составе ищи certimonium..., behetrimonium.. atc. Всё это очень химично и далеко от природы, но только это делает волосики красивыми, особенно если волосы осветлены.
А яйца лучше сварить и съесть))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Selenna.

Я когда волосы в блонд красила, покупала в магазине для парикмахеров шампуни, бальзамы, маски для окрашеных волос или серии для блондинок. Причем так не посоветуешь, все индивидуально и методом подбора. Спреи мне не пошли((

Изображение пользователя Zealotus.

Который тут выше советовали. Даже когда волосы были очень длинные и очень запутанные, с gliss kur у меня не было проблем с расчёсыванием.

Всем спасибо за советы! Купила индолу (еще не испробовала), а средство для расчесывания пока не нашла.
Насчет блонд или обесцвечено -может это и разное, я не спец. Но цвет красивый, и даже состояние волос вполне хорошее, а вот расчесать их после мытья - капут. Причем я сама проф краску подобрала и оксид, о как. По отзывам в инете.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.