Блог Sad_me

Когда за окном дождь,

так хочется чего-нибудь сладкого..

Нравится: 
0

Анабиоз.

Я не пропала.пребывала в весеннем анабиозе.Кажется,он заканчивается,и я снова с вами.

Нравится: 
5

Утро.

Зарядка-полчаса.хорошо!

Нравится: 
0

Слушаю Анжелику Варум,пью отвар.

Рацион за сегодня составил:завтрак-1 варёное яйцо,обед-2 куска мяса со специями (второй был лишним,знаю),полдник-штук 20 фисташек.пью отвар шиповника.вообщем,я собой довольна.смотрю вот на шоколадку и понимаю,что не хочу.это тоже хорошо.что голова начала включаться.

Нравится: 
0

Ползём потихоньку.

зарядка-уже 20 минут.иду на рекорд! сварила яйцЫ.Есть пока не хочу.Планирую по белкам сегодня определятся.Мяско еще есть.На всякий случай)

Нравится: 
0

Зелёный.

Я пью очень много кофе.оочень много.кружек по 7 в день,наверное.чай -только черный,с бергамотом.появилось желание пересесть на зелёный чай.не сразу,конечно.от кофе ..не знаю,как отказаться.растворимый,причем.заварной не люблю.так как много его не выпить) а я всё сыплю и сыплю...и пью и писаю) пря

Нравится: 
0

Движение.

Неужели? моя попа пришла в движение! котэ просто в шоке-) я делала ЗАРЯДКУ! целых 10 минут!!! о чудо!!! учитывая мою лень ,это оооооочень серьёзный сдвиг!! сама от себя не ожидала.просто встала и начала делать!

Нравится: 
0

Разгруз.Ни-ни!

После вчерашнего распутства,сегодня у меня жёсткий разгруз.И завтра,возможно,тоже.Возможно,в след. раз,я буду думать,перед тем,как что-то есть.Кофе пью.Обхожу весы стороной.Но так хочется на них встать!

Нравится: 
0

bad bad girl

You've been a bad ,bad girl,gaga...мне стыдно! ай стыдно! даже как-то немного противно от своего поступка_( проступка,если точнее...завтра буду жестоко наказана разгрузкой и даже,возможно,зарядкой...правда стыдно-2 тарелки гречки с жареной капустой,3 куска свинины!!!

Нравится: 
0

Пока не забыла.

Пока не забыла-за сегодня поглощено:пол пачки жирного творога с шоколадной крошкой(больше не влезло),большаааая миска мюсли с изюмом и цукатами,на молоке.фисташки не идут что-то..штучки три ,наверно.ужина не будет.уезжаю.буду поздно.обойдусь чаем.продолжайте худеть,красотки!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Sad_me

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle