о ногтях - кто носит искусственные, помогите советом

ногти мои ужасны по определению, ничего им не помогает - ни ванночки, ни лаки...
попробовано все - ногти мягкие, слоятся и рвутся... если учесть еще, что я в периодически их грызу (знаю - жесть, но не могу с этим справиться)
в общем подумываю нарастить - стоит или нет?
и может все же есть где чудо-средство для укрепления именно ногтей, средства по типу волосы-ногти считаю шарлатанством, ибо волосы у меня растут офигенно и даже ухода не требуют особого, из чего я делаю вывод, что организму не хватает чего-то именно "ногтевого"
может по питанию что добавить, таблетки, лаки... ХЕЛП или все же сделать искусственные и не мучиться

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zoe jakes.

у меня такие ж *овно-ногти)) годами ходила с нарощенными, но сейчас это считается "неприличным", ну точнее таким же признаком дурного вкуса как губы на пол лица или накладные ресницы на каждый день) Но мои лично ногти (как и ногти большинства моих подруг, кроме одной) отлично восстановились от средства Евелин 8в1 (у них несколько видов в этой серии, но на мне лучше всего работает именно 8в1). Так что с прошлого лета я радуюсь своим вполне себе приличной длинны ногтям, форму жалко конечно оно не исправляет, хотелось бы получше, но тут я уже вроде тоже почти нашла оптимальную длину и форму так что под лаком она смотрится вполне себе приличной)) без цветного лака конечно форма все равно не айс, поскольку очень короткое ногтевое ложе. Можешь пронаблюдать мои достижения в этом плане, как раз пару дней назад пост вешала на тему маникюра).
Вообщем советую попробовать это средство и если оно тебе пойдет, то ты заметишь результаты уже через пару недель. Но если будет сильное жжение при нанесении (не проходит час и больше)- то не продолжай (у меня вот как раз у одной подруги такая реакция на него).

это средство я тоже пробовала, не помогает, может надо было подольше продержаться. я вымазала только 2 тюбика...
а я и не знала. что нарощенные неприлично считается. бывает так сделают. что и от натуральных не отличишь...
мне девочка в салоне предложила попробовать отрастить под шеллаком, но там надо подтачивать ногтевую пластину, чтобы его положить. а у меня тонкие ногти и я сомневаюсь, что там есть, что точить

Изображение пользователя zoe jakes.

оно если подходит то эффект уже через месяц вообщем-то видно. Сейчас конечно делают тонкие гелевые красиво, но красиво сделанные - это очень тонкий слой материала, а тонкий слой на своих мягких тоже не держится нифига, только если короткая длинна. Шеллак у меня по той же причине довольно быстро скалывался- мои ногти ломались прям вместе с ним, но можно попробовать, некоторым подходит.

Изображение пользователя Анджела.

Кальций Д3 никомед.
проблемы с ногтями решил за неделю.
Щас могу отращивать до того что они загибаться начинают.

кальций еден тоннами - эффекта ноль ) видимо куда-то в другое место он у меня применяется

Изображение пользователя Анджела.

Именно его или какойто др?

именно его ела - с разными вкусами цитрусовыми (
вкусно, но неэффективно

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka