Подготовка к отпуску и старые вещи.

Изображение пользователя Nadino4ka.

В процессе подготовки к отпуску - сделала ноготки )) счастливаяЯя и довольнаяЯя яЯя)))) ох как мало нам девчонка для счастья нужно! красивую вещь, укладку на голове,маникюрчик и мы королевы :queen2011:
ну по крайней мере в своем подсознании girl_crazy

Так же сегодня перелапатила вещи в гардеробе. Собрала две сумки с одёжкой которая велика. Какие то покупала когда была беременна, какие то с до беременных времен, но и они великоваты уже. Отдаю все это "приданное" своей племяшке. С одной стороны здорово! хорошие вещи - хорошему человечку отдать. А с другой.... человечку нет еще и 17 лет! а попа у нее таких же объемов как у меня была во время беременности....вот нормально ли это?
И говорю ей каждый раз при встрече - "Солнышко, худеть нужно". А солнышко не слушает и говорит что ее все устраивает. Я честно сказать не из таких людей которые лезут со своими советами и нравоучениями. И она все таки не моя дочь. Так что могу только так вот ласково и аккуратно - возраст сами понимаете такой сейчас у нее - переходный. Лишнего слова лучше не говорить - все в штыки воспринимает и как вызов....эххх если кто знает волшебное слово какое можно ей сказать что бы она за ум взялась - поделитесь, буду признательна!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Я вот была конище слонище, но вот в 17 лет сфоткала себя в зеркало, посмотрела на фото.... и понеслась...... Тогда я с 80 до 65 первый раз и догнала :)

Мне кажется... Это только само придет. Бороться глупо....

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя NemoMalf.

Пока сама не поймет - все без толку.
Постарайся не говорить ей что ей нужно худеть, а вопросами своими ее саму вывести к этой истине. Спроси какой стиль ей нравится, чтобы она хотела одеть, но не может по причине лишнего веса (пусть сама скажет что не может одеть короткую юбку потому что...), что считает в себе красивое (волосы, ногти, кожа), а что ей не нравится и почему. Расскажи как можно исправить недостатки.
Но если ее реально все утсраивает тут умывай руки. Чем больше взрослые говорят ребенку что он должен делать, тем больше он не хочет это делать.



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc