Девчата что делать после диеты???

Сегодня 19 день моей 20-дневной супер-диеты! Результаты потрясающие!!!
На 17 день было -7 кг! (каждый день принимала витрум- недостатка витаминов думаю нет).Чувствую себя просто отлично...сегодня нужно ехать за "новым гардеробом". И вот мучает меня один вопрос, что Я БУДУ ЕСТЬ ПОСЛЕЗАВТРА???Ведь я уже привыкла, что каждый день у меня расписан, А ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ??? На меня со страшной силой накинется мои любимые и не всегда полезные вкусняшки!!!Ну по сути я хочу скинуть ещё килограмм 5! Но я думаю если я ещё сяду на диету, то могу помимо скинутых килограмм, скинуть своё "здоровье". А может сделать передышку и опять засесть на какую-нибудь диетку...Но я боюсь этой передышки вдруг килограммы ко мне вернуться!Ведь во время диеты я точно знала , что я ем сегодня, что завтра...а во вторник МОЖНО БУДЕТ ЕСТЬ ВСЁ!!!подскажите как будет правильнее?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Лана_.

В том то и дело что похудеть можно только НАВСЕГДА ИЗМЕНИВ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ПИЩЕВЫЕ ПРИВЫЧКИ. Другого способа нет.

__________
§§ похудела уже на 12,4 кг; осталось 5,6 кг §§

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

нежирную и несладкую пищу - не наберешь!


Согласно с ранее откоментировавшими. К сожеланею, не перестроив своих привычек, нельзя удержать вес.

Изображение пользователя pahaps.


Загляни в мой блог, я свои дневники как раз с этого и начала, что делать после диеты. Сама была очень озабочена тем, чтоб не набрать то, что с таким трудом сбрасывалось. Вот то, что ты видишь на моей линеечке, это уже после диеты, из которой я вышла 20 марта. Если хочешь посоветоваться - пиши в личку. Удачи!

Изображение пользователя Miri.

Очень часто скинув вес за счет всяких "супердиет", люди быстренько возвращаются к нему, как только возвращаются к своему привычному рациону.
Девочки правы, есть только один способ сохранять вес. Придерживаться правильного рациона всю жизнь. У меня в блоге есть много интересных записей об этом. Заходи, буду рада.

спасибо девочки большое за советы, я обязательно к ним прислушаюсь....

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина