Как уходит ЖИРРРРРРРРР

Куда уходит жир
По сути, это запасы неизрасходованной энергии, отложенные организмом на «черный день». Единственный способ избавиться от жира - израсходовать его, то есть создать ситуацию, когда организм будет вынужден этот жир сжечь. Похудеть, израсходовав избыточный жир, можно только активным трудом, работой над собой, сжигая его на энергетические нужды организма и ограничивая питание. Никакого другого пути нет! Жир нельзя выпарить в бане, выделить с помощью мочегонных или слабительных и, строго говоря, нельзя сжечь с помощью какого-нибудь лекарства. Как же организм использует запасы энергии при работе?
Сначала расходуются сахара, поступившие в кровь сразу из пищи.
Затем углеводы, накопленные в виде гликогена в печени и мышцах.
Дальше организм расходует съеденный жир и белки.
И в самую последнюю очередь - жир из жировых запасов.
Минуя первые три шага, невозможно перейти непосредственно к жировым запасам. Чем меньше поступает энергии на поддержание жизнедеятельности из первых трех пунктов, тем лучше вы худеете, и наоборот. Именно здесь и начинаются основные проблемы людей, не способных похудеть самостоятельно.

А как он уходит я так и не нашла...пот или в туалет....
Кстати возник ещё один вопро!!! Если у меня такое строение тела, что не ярко выражена талия!Помогут ли диета, упражнения, обруч и т.д. и т.п. что бы изменить природную структуру тела???

Нравится: 
0

Комментарии

жир из запасов перерабатывается благодаря нашей печени в белки и углеводы, минералы и витамины и мы за счет этого живем, но это при условии, что настоящие белки, углеводы и минералы из рациона выкинуть - это я давно где то читала, а когда в организме уже ничего не остается лишнего, а человек все также голодает, то можно распрщаться со своей печенью, а печень у нас один из самых главных органов


Диеты на www.nadietah.ru


жир перерабатывается в адезинтрифосфорную кислоту которая при расщеплении превращается в энергию,которую мы и тратим во время тренировок а уж точно не пот и не кал!

Просто в голове как то не укладывается!!!Кажется что он дулжен выходить как то " материально"...Значит нужно тратить болше энергии!!!

что -то в этом роде я и пыталась написать, только на банальном языке


Диеты на www.nadietah.ru

спорт поможет избавиться от жировых отложений и от этого талия будет более выражена, а остально придется полюбить таким какое есть - это я тоже давно читала, что некоторые дамы сидят на диетах, потому что им не нравится стороение тела, но это изменить нельзя, так же как нельзя изменить кривые ноги или разрез глаз - это все в ДНК, а жир выкинуть можно, но опять же не весь.


Диеты на www.nadietah.ru

Так то она у меня есть, просто живот это моя проблемная зона и когда я поправляюсь весь жир оседает именно в области талии. И когда я её трогаю она узкая тоненькая, но со всех сторон облеплена жиром...а ведь весь жир не возможно убрать....

Изображение пользователя zvezda.


А у меня вот бёдра похудели. а талия нет.Даже когда я была очень худинькой, ярко выраженной талии всё равно небыло.И упражнения я разные делала и массажировала.Говорят, что это расположение мышц такое. ничего не поделаешь.


Моя диета: диета Протасова

Я вот уже собиралась ХУЛА-ХУП покупать, что бы жир убирать с талии своей...Ты думаешь даже он не поможет?

Изображение пользователя zvezda.


Говорят, что очень помогает. Только у меня дома его негде крутить, места мало


Моя диета: диета Протасова

Я тоже сышала,что он классный...надо узнать сколько стоит и где продаётся...срочно хочу его ...Тут где-то читала, что страшные синяки от него..

Хыыыы А я так вовсе в общежитии живу) Мало того,что 12 кв.м. территории всего,так еще и народ постоянно в комнате. Вот так вота. :(

Нету её,талии этой,хоть убейся)) Да хотя,я до недавнего времени особо и н еубивалась. :(
Ну вот пытаюсь теперь "сделать" талию. Пресс качаю каждый день,обруч кручу.Правда,обычный,СССРовский еще,железные такой,да и то не каждый день. Хотя говорят,чтобы добиться результата главное-постоянство. Насчет Хула-хупа мне тоже оочень интересно.Хочу купить. И пофиг на синяки- пройдут.
Бегать очень хочу..но пока что некогда-диплом пишу,скоро защита.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

что количество жировых клеток в человеке заложено гинетически. Оно почти у всех одинаково. Дело только в том, что кто-то их "раскормил", а кто-то нет...

Получается они никула не уходят?Просто уменьшаются в размерах что ли?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka