Аймана

Здравствуйте. Я здесь новечок. Решила с завтрашнего дня сесть на диету. Но еще не решила с чего начать. Не выбрала диету. Что можете посоветовать. Хотелось бы сбросить (в конечном результате) не менее 8 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Совет один.! Заклеить себе рот лейкопластырем. А всё остальное, мне например точно не помогает.

Изображение пользователя KOSI4KA.

начни делать утреннюю зарядку и вечером упражнения или запишись в спортзал, а про диеты почитай записи, здесь их очень много

Я сижу дома с 2-х летней дочей. В сад пока не берут - мест нет. Занимаюсь шейпингом по кассете (С.Кроуфорд). Но дома есть дома. То дела, то лень, то еще что-нибудь... В общем, причин "прогулов" очень много.

Изображение пользователя KOSI4KA.

здесь много таких как ты, ленятся и придумывают отмазки, но уже очень многие начали бороться и делают это достаточно успешно. Прочитай мою запись "про уважительные причины" и пойми, что нужно заниматься, ведь это очень здорово и полезно :)

Сегодня устроила себе тренировку. Благодаря всем вам. Есть чем похвастаться. А то что я леньтяйка я осознаю. Заметила, что для достижения хороших результатов меня нужно ругать. Поэтому ругайте меня по чаще:) Обижаться не буду, а даже наоборот - поблагодарю за "пин сзади" (для отбиения лени).
Обещаю заниматься каждое утро и давать отчет о тренировках.

Хорошо, что про С.Кроуфор напомнила! У меня ведь где-то был диск!!!

у Кроуфорд подпортилась. Занимаюсь "с ней" шейпингом, а сама разглядываю всю её. Крупненькая. На бедрах целлюлит просматривается. Думаю: ну хоть не у меня одной есть этот самый Ц-Т. И тут я понимаю, что я злорадствую. Хорошо это или плохо? Может быть я таким способом в глубине души отговариваю себя от тренировки, типа нет улучшений у самой Крофорд, не то что у меня. А-а-а-а-а-а-а.... Кажется я с голоду схожу с ума.

И у худых женщин бывает циллюлит... А она далеко не худая))) Но внешность у нее приятная. Для меня она почти что идеал!
Не вздумай бросать занятия!!! Она вот не бросает, и до сих пор является звездой мировой величины!
Нам, правда, это не грозит...хотя кто знает))))))))))
Я вот упражнения на ноги делала вчера - теперь хожу на полусогнутых))))

Ты такая добрая, такая классная! Я уже могу сказать, что люблю тебя. Спасибо за поддержку. Я не брошу свои занятия уже от одной твоей поддержки.

Боюсь, что илейкопластырь мне не поможет. Я раньше весила 45 кг. Но это еще до замужества. Теперь - 57. Если сброшу 8, то получится 49 кг. Меня это устраивает.

Для начала тебе нужно почистить организм. Самый простой способ не есть мясо и хлеб около недели (это тяжолые продукты), не есть после 6 (разве что фрукты). На завтрак есть каши (но без масла), больше овоще. Рыба, курица. Бобовые. Молочные продукты. Сыр. Но что бы это было с невысоким содержанием жира! Вообще-то это можно считать основами здорового питания, но учитывая как питаются люди у нас в стране... Есшь небольшими порциями 4-5раз в день. Продукты не смешивай. А еще лучше не есть в один день молочные и мясные блюда - это нагрузка для организма.
Когда ты привыкниш к такому питанию, сможешь без проблем соблюдать диету. Для организма это не будет шоком.
Ну, есть всякие травки, которые продаются в аптеках. Если хочешь могу рассказать и о них.

Спасибо, Марина! О травках выслушаю, давай.
Такое питание я, пожалуй, возьму в привычку после окончания очищения организма по Малахову Г. К нему я хочу приступить ЗАВТРА!!! А сегодня у меня разгрузочный яблочный день. Благо, яблоки очень вкусненькие попались. Написала, аж еще захотелось. Не приблизиться бы к холодильнику!

Яблочки это хорошо)))
А по поводу травок - есть такой замечательный чай "Канкура" называется. Для очистки организма - это мечта, а не средство! Там смесь трав, которая дает два очень ярко выраженных эффекта: гасит аппетит и слабительное свойство. Пить его надо1-2 недели. На упаковке написано 2 раза в день. Не советую - слишком большая нагрузка. Лучше 1 раз вечером во время ужина - хотя бы первую неделю. И не в пакетиках, а рассыпной - он менее противный))))
Есть еще "СантиМин" - это тоже чай в пакетиках, но он скорее на поддержание формы, вспомогательное средство при диете.
Если будешь брать какие-либо чаи, травы - то только в аптеках!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ