Вот бы вытащить руками жизнь из огненной печи...

Ну конечно с названием поста я погорячилось, не так уж все и плохо на фоне мировых проблем. girl_crazy
В понедельник мой вес был 65,6...сейчас немного больше, все супы-чаи, жидкости прибыло!
Не писала что то я давненько. pardon То одно, то второе. pardon
Сейчас у меня небольшой отпуск, который я изначально собиралась провести совсем по другому нежели как получилось. Еще 31 октября я собиралась отработать свой положенный рабочий день и на следующий день (мой законный выходной) скакать за путевкой,что бы провести серые, хмурые осенние дни совсем не в теплой куртке под дождем и с зонтиком, а под жарким ноябрьским солнышком в стране пирамид... pardon Все резко изменилось за один вечер!!! Дальше уже и продолжать не стоит... :crazy:
Теперь все направлено в другое русло, бегаю к стоматологам лечу зубы, как назло воспалились десны и к списку прибавился пародонтолог. Хожу на подводный душ-массаж. Spring8- 2012 Как на зло как никогда полезли волосы, набрала витаминок, сижу сейчас с репейной маской и пишу. О наведении прически (хотела покраситься, уже корни приличные выросли) сейчас стоит забыть. Волосы стали тоненькие, точно на 50% меньше. Вот думаю что делать, обрезать ОЧЕНЬ жалко (ниже лопаток уже отрастила), но и тонкие длинные не очень как то. Начала пить мерц. :flowers2011-2:
Ну и сейчас в личной жизни полный штиль...сгорела вся личная жизнь в огненной печи! l_guess Вот так бывает! Ну! Значит! Туда ему :spring7-2012: и дорога!!! :spring9-2012: А мое ко мне значит в пути! Настоящее!!! :spring9-2012: :spring9-2012: :spring9-2012:
tables10 tables10 tables10

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Да, в стране полный бардак. И в мире тоже.
И в жизни :)

Как то так! Главное чтобы в мире порядок навели да в стране...ну а с жизнью личной проще! girl_dance

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka