И побежали...

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет!

Привет тем, кто решил сюда заглянуть! Расскажу где я, что я, как я. Пока в Ирбите, полтора месяца проторчала на кассе вместо Натальи, сейчас собираюсь в отпуск. Живу ... А где придется. Домой прихожу помыться, постираться. Возвращаться на ПМЖ не хочу, денег снимать отдельно - нет. В плане веса - был скачок до 80 кг, сейчас стабилизирую до 76 кг (сегодня 78,1 кг) и вперед к новым вершинам. Помнится апрельский успех в 75,3 кг.
 
В целом всё хорошо, ровно. Из новостей похудания - спустя 15 лет села на велосипед и...Поехала! Теперь это неотъемлемая часть прогулки вечером, плюс 100-150 раз на скакалке. Но самое главное, я решилась бегать по утрам. Нас "решившихся" уже трое, когда есть команда, то ты чувствуешь себя обязанной и хочешь - не хочешь шагаешь на пробежку. Бегаем в 6 утра вокруг школы, сначала разминка, разогрев, потом пробегаю круг, восстанавливаю дыхание и снова пробегаю круг. На подобные занятия уходит пока что около 30 минут, но самая главная победа - победа над собой. Мы вышли, мы не постеснялись бегать на улице.
 
Как за месяц ко мне прилипло 4 кг? Элементарно! Сначала приезд подруги из Новоуральска, потом приезд подруги из Ижевска, потом брата..., потом Питер... Тюмень...Как итог на весы было страшно встать, кожа потеряла упругость. Кстати, девы, синька - нереальное зло. Заметила, что кожа моя была чистая и упругая когда питание было правильным. И вот спустя неделю-полторы гостей, праздников, как на лице появились прыщи, поры стали широкие. В общем, фу!
 
Будет очень здорово, если какой-нибудь добрый волшебник мне подарит хороший велосипед, а пока...А пока я его арендую у дочери подруги. Попробовала обруч с шариками в два ряда, теперь я пятнистая, как леопард, то есть в синячках. Что ж, хорошо пошло!
 
На сайте не появляюсь потому что не хочется. Простите, но сейчас я его воспринимаю как болотце, отнимающее много времени. 
 
Погода ужасная. Весь июль у нас было +5 ночью и максимум +12-16 днём. Дожди и жуткий ветер. Вот и сейчас гремит гроза, но благо тепло +19. Очень надеюсь погреться и почувствовать запах лета. На этом прощаюсь, ваша Эмилька!

P.S. Ощутила удивительную силу действия масла зародышей пшеницы для лица, убрала натоптыши на ногах с помощью пластыря "Салипод", получила благодарность от Главы МО г. Ирбит, иногда вечером вместо велика прохожу по 8-10 кругов по стадиону, курю как паровоз (буду бросать!). Оформляю загранпаспорт, мечтая о черном Додже Колибр и водительском удостоверении. Зафиксировала для себя)  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

Хеллоу!
Молодчага, движение- жизнь.

Изображение пользователя Эмилия.

Ку-кусь! Как ты?! Движение это действительно жизнь, а еще и позитив! Я не по своей воле пропустила два дня пробежки и сегодня на неё шла с улыбкой. Так классно!

Изображение пользователя Coffee.

Кому-то сайт помогает, у кого-то время отнимает, но как ни крути, возвращаются все с привесами) Карма какая-то))
Ты верно сказала, когда не одна чем-то занимаешься, появляется дисциплинированность, а потом и в привычку перейдет) Успехов!

Изображение пользователя Эмилия.

Приветик!

Спасибо за добрые пожелания! Очень надеюсь в следующий раз вернуться не с привесом, а с огромным минусом и фотографиями.

Изображение пользователя Taniy.

можно дать объявление на сайте ОТДАМ ДАРОМ, с просьбой : приму в дар велосипед. Я так недавно отдала велосипед и гитару. А мне отдали прядильную машинку

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя Coffee.

Ага, сайт даже есть дарудар) Там все безвозмездно! Для кого-то хлам, а кому-то эта вещь и нужна)

Изображение пользователя Эмилия.

У нас бум на велосипеды, сомнительно, что в моем Задрыпинске кто-то отдаст велосипед даром.

"Ощутила удивительную силу действия масла зародышей пшеницы для лица"
А можно поподробнее))))))))))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Кожа становится упругой, сияющей, мелкие морщинки (а они увы в мои 26 лет уже есть) становятся менее заметными. В идеале - масло на лицо и горячее (не обжигающее) полотенце сверху. Курс 10 процедур.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc
  • zulenka