Нелёгкий 2020

Привет дневник вечно худеющей меня :) 

опять меня не было долгое время, хотя я все так же слежу за весом. С сентября того года по сегодняшний день я похудела и наконец то увидела на весах цифру приближенную к моему личному идеалу. 62,1 ?
С 31 марта я на интервальном голодание, это мой единственный способ держать себя в строгости, как только я делаю себе поблажки, я просто начинаю жрать ? у меня психическое расстройство скорее всего, глубоко сидит из детства... Мама всегда пугала что я буду полной, как она ?
Не знаю хорошо это или плохо, но я всегда в напряжение что касается моего веса, я боюсь растолстет. Как только я начинаю есть без контроля, т.е. все что хочу и когда хочу, у меня чувство зажратости и тяжести, хотя без великого привеса. Только мне стоит пару дней приструнить свой аппетит, то опять чувствую лёгкость. Моя цель пока 60 кг, а потом задача удержать и улучшить состояние кожи, пока так. Дальше будет видно, конечно в голове сидит картинка меня фитоняшки ? 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Akikan.

Мне помгает в бесконтрольном поглощении пищи выбранная тарелка небольшого объема (200 мл). Буквально за неделю мозг привык, что я ем только то, что в тарелке) Я себе говорю, что если захочу, то могу есть хоть каждый час. На практике легко выдерживаю даже 3 и голода нет) Удачи в становлении фитоняшкой!)
 


Надеюсь, что 17.09.20. я буду весить меньше 90)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka