Сумнения и опасения

Изображение пользователя lotos10.

Прочитала сегодня книгу Миримановой, прошерстила ее сайт. И вот что мне не понятно.
1. надо есть не менее 3 раз в день и при этом последний раз лопать не позднее 18 часов.

- я работаю до 19 часов, потом мы с любимкой едем на стадион и бегаем. То есть бегать начинаем в 19/30-20/00. если я поем даже в 17 часов, то на пробежке мне будет тяжело (проверено уже пробовала как то в прошлом году, даже овощи вызывают боль в правом боку).

В то же время, чтобы на тренировке началось сжигание жира нужно несколько условий:
1. отсутствие в крови инсулина (что возможно только если вы поели часа 3-4 назад)
2. наличие возможности выработки гормона роста (для этого инсулин и должен отсутствовать), а гормон роста вырабатывается только при наличии небольшой гипогликемии.
3. продолжительность кардиотренировки более 20 минут (при условии присутствия первых двух пунктов) или интервальная тренировка, но для этого нужны мышцы.

Так что планы у меня такие:
1. разработать свою систему питания, подходящюю мне;
2. разработать свою систему разгонми метаболизма и борьбы с сидячим образом жизни;
3. еженедельные трехдневные разгрузки;
4. Постепенное введение нового образа жизни.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Мириманова тем не менее без всех этих условий таки смогла сбросить 60кг!!Без теорий про инсулин. Главное результат. конечно нужно индивидуально выбирать то, что подходит именно тебе.

Изображение пользователя lotos10.

Она смогла именно потому, что поняла что для нее плохо, а что хорошо. Я про себя знаю только одно - кормить вечером меня нельзя и даже не после 18 а где-то после 15 часов лавочку надо закрывать. На меня только это действует. Просто у меня проблемка не только избавиться от жира (а именно за счет жира я хочу похудеть), но и мышцами обзавестись, которые я основательно подъела предыдущими попытками похудеть. У меня метаболизм сильно замедлился последнее время.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Все правильно. больше спорта и обмен веществ разгонится) А что после трех это да. Я сама частенько уже после трех не ем. редко когда последний раз в 6. Я вот не бегаю, а хожу по 2-3 часа в день, и отвесы как похожу оч радуют, всем рекомендую=)))

Изображение пользователя lotos10.

Самое главное - двигаться. У меня любимка один раз в день ест - только вечером и худеет. Я считаю нет ничего страшного в том, что половина суток будет без еды. Главная проблема для меня - я быстро теряю настрой, особенно когда начинает получаться.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Да интузиазма на долго не хватает, как правило на первую неделю)) Ну на то и сила воли, как-то себя мотивировать надо. У меня как настрой пропадает я начинаю всякие видео и картинки смотреть со стройными красотками))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka