2-я тренировка

Горло по-прежнему болит, и с утра была слабость жуткая, все мысли только о сне lazy2но ничего, разошлась)) С утра - яблочно-морковный фреш прим.150, 10ч. - хлопья 4 злака с клюквой и изюмом 40г + йогурт 2,2% 250 мл. Потом - кусок арбуза, пол-яблока. 13.30 - рыбная котлета прим.60г, овощи туш.с гриб. прим.120г, 2 ржаных сухарика+печеночн.паштет, кофе Леовит прим.250 мл. Потом была тренировка muscles2 Ух и люблю я это дело!)) Силовая час, потом 30 мин.эллипсоид, 1-2 уровень, 6 минут ходьба назад на 2 уровне. Растяжка минут 10)) Потом позагорала чуток в солярии sunСегодня в зале были одни спецы, такие все из себя фактурные. Я поняла: 15 ч. - время для тех, кто ходит в зал регулярно, для кого это - работа. И я такая пухляха среди них girl_hahaНу хорошо, что у меня уже не ожирение, хоть это радует)) Помню, как я занималась со своими 80 кг. Намного толще была! Вода - 0,5 л. Вес после трени - 71,3 кг. Ужин в 18.30 - говядина запеченная прим.80г, буженины кусочек прим.30г, овощн.салат+подс.масло. Пью кефир с клетчаткой и хочу лечь спать пораньше, а то, когда я ложусь, то от усталости не могу уже уснуть, а как усну, пора вставать girl_crazy
Тренер моя говорит, что после трени угли лучше не есть, т.е. даже в виде овощей. Слушайте, ну я не знаю...Я попробовала съесть чисто кусок мяса без салата, еле прожевала, и совсем у меня не было ощущения стытости. Короче, плюнула и наложила себе салата, сколько обычно ем. иИ наелась. Неужели это так опасно? girl_sigh
P.S. А вообще после трени хочется съесть слона. Можно сырого и без хлеба girl_crazy

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дай _Джим.

Ты мой герой!
Идеальное меню, спорт -так держать!

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Ойой blush2
Сорвалась я сегодня((

Изображение пользователя НатаЭлла.

Странная тренер у вас. Все тренера говорят, что после трени надо сразу съесть не просто углевод, а быстрый к тому же, банан хотя бы. Иначе мышцы будут разрушаться. Ниче не понимаю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Мне тренер тоже говорил - час после трени не есть и потом только белки
Мышцам ведь белок нужен. Почему они будут разрушаться?
А углеводы - это энергия. Вот пусть ее организм черпает из жира. Мы ведь худеть хотим? Разве не так?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

После трени истрачен гликоген, источник энергии для мышц. Их вот и надо пополнить. А жир будет расщепляться и так от потраченной энергии и дальше во время восстановления мышц, они же повреждаются во время трени. Если же быстро, в течении 20 мин. не съесть углей, вместе с жирорасщеплением запускается разрушение мышц. А нам это вредно, чем меньше мышц, тем замедленнее метаболизм, расход каллорий уменьшается. Вот после кардио не нужны угли. Это касается именно силовых тренировок. Статей на эту тему очень много, там подробнее объясняется. Иногда белково-углеводные коктейли употребляют для этих целей. Говорят, нужно закрыть углеводное окно.
Вот цитатка
Во время тренировки в организме повышается уровень адреналина и кортизола, которые после тренировки продолжают свое действие, разрушая белковую ткань(мышцы). Чтобы предотвратить этот эффект уменьшения мышц важно использовать другой гормон инсулин. Он нейтрализует разрушительное действие кортизола, так как является его биохимическим антагонистом[1].

Инсулин вырабатывается при употреблении так называемых "быстрых углеводов" и блокирует действия кортизола и адреналина.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Хм girl_sighЧто же делать? Кого слушать? Мне уже второй тренер говорит (и первый того же был мнения), что после трени можно только белки. Совершенно нет сейчас времени на то, чтобы сидеть и изучать спец.лит-ру по этому вопросу. Пока мне кажется, мясо/птица с овощами через час-полтора после трени - золотая середина.
Мне оч.хотелось после трени выпить фреш! Но тренер вот сказала - низззя...

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да сама не знаю тоже. Кто во что горазд. Мне кажется себя лучше слушать. И по самочувствию, голодать я точно знаю вредно. На себе проверено много раз. А полезные продукты всегда можно, ими и не переешь, если до сильного голода себя не доводишь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka