Попытка восстать из пепла.

Изображение пользователя Бракозябра.

Вторую неделю не употребляю ни грамма сладкого и сдобного. Ни хлеба, ни сахара. Некоторые вечера обхожусь вообще без ужина. Но на весы пока не встаю. Последнее взвешивание показало 64 кило. Это уже "пошел набор", как говорит мой отец. Так что изменения пока только по питанию. В зал хожу 1 раз в неделю. Этого жутко мало, но остальные дни заняты с утра до ночи. На тему похудения в общем-то все.
Беременность похоже опять отменяется. Как только здесь напишу, что что-то со мной не так, тут же начинаются КД. В прошлом месяце была задержка на несколько дней, а в этом наоборот аж на 5 дней раньше полило. В глубине души радуюсь. Гуляй рванина. А с другой стороны невозможность планировать будущее напрягает.
Три дня я уговаривала себя поверить в себя, так как пришла к выводу, что именно неуверенность вгоняет меня в депрессию. Было адски сложно. Пыталась потакать себе и полностью отдаваться страданиям, пыталась говорить себе противоположные вещи тем, что появлялись в голове, подбирала музыку, чтобы успокаивала, пыталась посмотреть какие-то фильмы, заставляла себя учить португальский через силу, ведь именно после урока я закисла. И все казалось безрезультатно. Поехала на курсы за полтора часа до начала и гоняла себя по правилам, шептала их, как колдун. Просмотрела предстоящий урок, устно выполнила задания. На меня даже напал понос от переживаний. Но пришел препод, и , проходя мимо меня, так радостно меня поприветствовал, погладив по плечу, что я как будто включилась, вспомнила, что я не невидимка. Это подняло мне настроение. Весь урок мы с ним, сидя за одним столом, хихикали над его шутками, которые остальные не могли понять, я спросила в шутку, когда он уже пригласит нас всех на новоселье, а он взял и назначил день - воскресение. Я безумно рада. И по части урока я была в ударе. А на перерыве каждый из группы жаждал со мной поболтать, я просто разрывалась. Находясь в этом контакте, энергообмене, я наполнялась жизненной силой. Долго еще не могла уснуть ночью, а потом мне пять раз подряд снилось новоселье. В общем, постаралась обмануть себя как можно сильнее, что все это мне нравится... Сейчас чувствую, что этот ледок очень тонкий, что нужно его чем-то наращивать. Но чем....?

Нравится: 
0

Комментарии

Поухаживай за собой: займись всякими женскими штучками, маникюр, педикюр, брови, масочки даже через силу, лучше себя и увереннее почувствуешь

Изображение пользователя Бракозябра.

У меня нет на это времени. Некогда даже седину закрасить. Я ухожу из дома в 7:00 и прихожу в 23:00...

Изображение пользователя Бракозябра.

Раньше я не питалась людьми и хотела покончить с собой. Теперь после плотного ужина иногда чувствую вкус к жизни. Людей много, у меня есть шанс протянуть подольше.

Изображение пользователя Бракозябра.

не хочется хотеть не жить. это страшно и трусливо.

Изображение пользователя Бракозябра.

Привет. Да, занимаюсь, но очень мало. 1-2 раза в неделю. Мне это очень нравится, но черт подери один сеанс отнимает много времени, а его у меня просто нет. Выходит 1 вечер= 1 человек. Я сейчас не выдержала и тоже съела две полоски шоколада, который валялся в ящике рабочего стола уже месяц.

Изображение пользователя Бракозябра.

У меня получается не менее 1 ч 15 минут - и то когда я очень уставшая. А так 1,5 часа, хотя это просто подарок жизни за 500 рублей. Недавно массировала одного парня мускулистого, скромного, вкусно пахнушего, так с ним 1,5 часа пролетели незаметно и хотелось еще. Руки очень устают, причем не бицепс, трицепс и тд, потому что вместо них работает корпус, а устают именно кисти и пальцы, прям до боли. И вены страшно вздуваются после сеанса. Но это быстро проходит. Меня больше беспокоит то, что у меня самой отваливается спина, не могу разогнуться. Я не сутулюсь и нагибаюсь с прямой или даже выгнутой спиной, и поясница потом жутко болит. А зачем я утруждаюсь за копейки? Просто нужна практика, хотя бы такая 1-2 раза в неделю. Ведь если однажды придется делать массаж в португалии (ах, мечты), я не хочу потерять сноровку и бояться, что разучилась.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина