Та-да-да-дам!!!

Изображение пользователя Беллатриса.

Ура-ура-ура!!!!! Счастлива как никогда!!! Купила себе то, о чем мечтала уже около года!
Эпилятор Braun Silk-épil 7281 Legs & Body Wet&Dry!!! Боже, какой он красивый!!!
img8604_11354_big.jpg
На картинке не так хорошо видно, но вся нижняя часть с блестками girl_dance
Эпилятор Braun Silk выгодно отличается от массы других эпиляторов, продающихся на рынке. Если вы захотите, то можете использовать его во влажных условиях. Он удобен и при небольшом освещении, благодаря подсветке SmartLight. Специалисты фирмы braun разработали эпилятор для использования в ванной или душевой кабине. Его можно промыть под струёй воды. Но будьте аккуратны, питание происходит от сети.
Технология «Wet&Dry» обеспечивает существенное уменьшение дискомфорта и исключительную мягкость эпиляции на влажной или сухой коже. Плавающая головка эпилятора идеально прилегает к поверхности кожи, что обеспечивает тщательное удаление даже коротких волосков. Насадка с двойной массажной системой облегчает процесс эпиляции: специальные ролики массируют кожу, подготавливая ее к удалению волос, что уменьшает чувство дискомфорта.

Эпилятор Braun SE 7281 имеет систему «HairLift», с ее помощью плавающая головка приподнимает и мягко удаляет короткие и прилегающие к коже волоски. Эпилирующая головка имеет сорок пинцетов для удаления большего количества волосков за один проход.

Эпилятор Braun SE 7281 оснащен специальной бритвенной головкой «OptiTrim», которая предназначена для удаления волос в области подмышек и линии бикини. Подсветка «SmartLight» позволяет не пропустить даже тонкие и светлые волоски. Использование охлаждающих салфеток подготавливает кожу к эпиляции и уменьшает неприятные ощущения.

Вообщем он прелесть! Я рада до безумия! Теперь могу хвастаться не только постепенно уменьшающимися жирами, но и гладкими ножками girl_in_love


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Беллатриса.

Только вот в деле его еще не применяла. Боюсь! girl_crazy
Наверно завтра соберусь с силами и в бой girl_witch


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя mmurkin.

Бла-бла-бла. Как бы они его не хвалили своими примочками все равно зверски больно! girl_mad

Изображение пользователя Беллатриса.

Не совсем так. Не зверски больно, а просто больно girl_blum В воде то чувствительность поменьше будет. Только из-за этой его особенности он приглянулся happy9


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя viktoria.lotc.

не так больно?????


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя viktoria.lotc.

обязательно сделай отчёт!!!это конечно,экономия средств от салона,но обещаю тебе будет больно!!!я поначалу включала музыку громко и кричала и момент действа!!!сейчас вот никак даже на воск в дом.условиях не могу настроиться girl_impossible
Удачи тебе :wink: !


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Беллатриса.

А я ведь как раз сейчас иду в душ пробовать его! удачи мне и терпения curtsey Kiss 2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Беллатриса.

Так как эпиляцию делаю первый раз в жизни было ужасно страшно. Самый ужасный момент был когда я его включила. Такое жжужание я слышала впервые! У меня даже руки опустились. Но, собрав все силы в кулак, я хорошо намылила одну ногу и поднесла эпилятор... Первые движения снизу вверх были сопровождены сильной болью. Но не скажу что адской. Самым больным место оказалась самая тонкая часть ноги. проэпилировав примерно половину ноги, я решила попробовать закончить дело под проточной водой. И... О чудо! Боль практически не ощущалась! Теперь я понимаю за что переплатила лишние 2 тысячи. Проточная вода превосходно снимает боль! Было конечно неприятно, но не больно! А в некоторые моменты даже щекотно Kiss 2 Он весь так сильно вибрирует. Пропущенные волоски есть, особенно на ноге, которую мучала первой, но это ведь моя ПЕРВАЯ эпиляция girl_dance Все ноги покрыты красными точками. Но так оно и должно быть. Ножки мои привыкли к бритве, а тут такая дергалка! Намазала жирным кремом и села писать этот отчет.
Кстати отчет написан для Виктории girl_in_love


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

А у меня после эпилятора стали врастать волоски(( пришлось отказаться от таких процедур и пользоваться кремом-депилятором.

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Поздравляю что выдержала thank_you !говоришь не больно было?у меня тоже имеется такой друг ,но он древний(мне его из Болгарии привезли, у нас их ещё не было).Кажется он браун.Так на нём нет ничего,смягчающего пытку :crazy: Просто дёргалка.И вкл.только в разетку(какая уж тут проточная вода mosking )Но у меня очень сильное раздражение потом всегда...О местах выше коленок я не говорю вообще,ни азу не доходила туда!мама один раз делала мне восковые полоски...


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Akvarelka.

Я тоже такой машинкой пользуюсь, но другой фирмы и простенькой совсем. И можете считать меня мазахисткой, но по мне это покалывание даже приятное girl_crazy Совершенно спокойно депилирую ножки и никаких негативных эмоций это не вызывает. Только вот неприятно что после волоски вростают под кожу и это несильно красиво и неособо комфортно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.