Желаю всем успехов! :)

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Девочки, милые мои, в связи с последними событиями на сайте, я вас покидаю. Не хочу скандалов и прочих разбирательств из-за ерунды. Во-первых, человек пошёл спать и даже не удосужился продолжить разговор, а многие здесь раздули целый скандал и обсуждение. Во-вторых, о какой религиозности вы вообще-то говорите, если девочка соблюдает пост ради эстетических целей, а каноны не соблюдает? Где тут религия? Все мои комментарии, как на ладони, и её тоже, читайте сами. И никакой дискриминацией здесь не пахнет. Я никого обижать и не думала, я разговаривала с человеком и выражала своё мнение. Очень неприятно всё это и не хочу продолжать. Когда идёт негатив, предпочитаю не общаться. Всех очень люблю и желаю вам во чтобы то не стало идти к цели и достичь её!
Пысы: Илма, тебе отдельный привет, скучаююю :)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя vetka.

Ириш успокойся хоть ты! Действительно раздули скандал на ровном месте... Не руби с горяча

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

что- то я вообще все пропустила.. Ир, ну ты чего.. не уходи никуда.. как же мы без тебя

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Изображение пользователя TUSYSHA.

Ира, немедленно одумайся!!! Из-за чего ты уходишь? Из-за глупости одной и невнимательности другой? Проще относись ко всему, ну, не поняли тебя, ну и правую руку подними и резко опусти вниз! Тебе зачем понимание всех?
Ир, я тя лю, бросай ка-ку и возвращайся!


Изображение пользователя Nadino4ka.

Так !!!!!!!!!!!! в чем дело Иришка - ты что это вытворяешь???!!! Прекрати и никуда не вздумай уходить!
не знаю что там была за полемика НО я знаю точно - кто то а ты не из тех кто может оскорбить или сказать гадость! Так что не дури солнышко - прошу тебя!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя albut.

Иринка, ну в самом деле - ерунда какая-то... :) Ты чего, солнце наше? :)

Изображение пользователя ирина888.

ИРИШ . не руби с горяча..мы все тебя очень любим !! ну бывает что недопонимание между людьми..я и все девочки знаем какой ты тактичный и добрый человечек ..никого ты не млгла обидеть ..просто девочка тебя не так поняла..и потом интернет общение такое дело что трудно донести эмоции и не все могут..а она с чегото психанула..мужет у нее в жизни это больная тема..мы ж не знаем.....не дури..возвращайся !!!!!!!!!! я думала страсти улягутся и все нормально будет...а утром читаю от тебя такое....Иришка....ну давай возвращайся !!!!!! ИРИШ ТЫ ОЧЕНЬ НАМ НУЖНА !!!!!!!!!!!!!!!

На мой взгляд вот это уже перебор, девочки. Во-первых, я вчера не "сладкие сны" пошла смотреть: я пол ночи не спала из-за этого и переживала! Я вчера не хотела продолжать это: человек выразил свои мысли, я на них ответила, а он ответил на мои комментарии. Мы друг друга поняли. Хватит скандалов! Запись в блоге я удалила потому, что одного негативного коммента мне уже хватило. И если бы из десяти хороших появился бы еще вот такой, у меня бы случилась истерика! На этот сайт я пришла за поддержкой. в последнем сообщении я просто спросила, будет ли кто-нибудь еще соблюдать мусульманский пост? А мне ответили, что здесь в осносном все православные христиане!!! Это типа я не в вашей песочнице!!!!???? Очень, "приятно"! Меня очень покоробило то, что здесь в блоге поддерживаются даже самы смелые методы похудения, а мой, фактически, назвали заранее проигрышным, с приведением примеров! Ну как после такого садиться на диету???
Я сказала, что дело НЕ в религии! И что вы тут раздули??? Меня сделали религиозной фанатичкой (никому не в обиду!!!), а Иринка вообще ушла!!! Это неправильно. Если у людей не совпадают взгляды, то это просто надо принимать, а не рушить все, что было создано!!!
Я чувствую на себе вину за этот уход, хотя и не предполагала, что после моего вчерашнего выхода из блога все так закрутится!
Иринка, ели зайдешь почитать свой блог, то знай, что лично я бы очень хотела, чтобы ты вернулась! Возвращайся!!! Дело совершенно не во мне!! Здесь много людей, которые тебя любят и очень по тебе скучают!!! Возвращайся ради них и ради самой себя!!!

Девочки, как дети, чес слово...
Чем дальше в лес, тем больше дров..
Ира..хотя, если б мне так прокомментировали, меня тож задело..
Все мы разные..все по разному реагируем, кто то принимает слишком близко к сердцу, а кто то не обращает внимания на такие мелочи..
Мзюка, кстати повернулась к тебе лицом..переживает..
Ну а кто как соблюдает пост..это личное дело каждого..я так думаю.
Так что не глупи1!))

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя ирина888.

:( :( :( :( :( Ирусь...вернись....как ты там ? ...

Изображение пользователя Ola-la.

Ну, вот... Новости!!!!!
Ира!!! Вернись в семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть! Я тока пришла из отпуска вся такая отдохнувшая, расслабленная и счастливая, а тут такое.....

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka