Что такое не везет и как с этим бороться

Что ж мне так не прёт с Майклз? На шредах колени чуть не убила, на Плоском животе стала голова кружиться - полчаса позанималась, час отлёживалась....и ведь не сказать, чтобы я прям на 150% выкладываюсь, делаю по мере сил, чтобы почувствовать напряжение. Beginner shred для меня уже слабоват. Прям хоть пиши сама себе программу. Ну например: Разминка с Лесли: 12 минут (кардио) Пресс: 50 подходов в виде калланетик Приседания: 20 подходов с умом с дальнейшим увеличением до 50 Пресс: 50 подходов с подъемом ног и корпуса Попа: по 50 на каждую половинку. Пресс: подъем ног на нижний пресс 20 раз для начала. С дальнейшим увеличением. Бедра: по 50 на каждую ногу в виде калланетик. Наклоны с растяжкой: по 5 раз по 1 минуте на каждую сторону. У кого какие соображения насчёт такого комплекса?
Куда-то надо впихнуть планку и отжимания, которые у меня вообще не получаются, но это не значит, что их не надо делать.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173791_66,5.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
4

Комментарии

В ВКонтакте есть официальная группа с Джил, много полезной информации, администрация там немного резковата, но совет по делу дадут. У Майклз же много программ, выберите подходящую для себя. Мне дома заниматься не интересно, но пробовала некоторые программы

Спасибо, я там зарегистрирована :). Я много чего у нее пробовала, первые шреды хорошо помогли войти в спорт как таковой, а потом с другими программами как будто через уровень перескакиваю. Ну, для сравнения, по иностранному языку, проходишь сначала 1й уровень, а потом тебя кидают на третий. Кое-что понятно, но пробелы серьезно дают о себе знать. Нашла вот у Сансон внезапно тренировку силовую - так там всё практически так, как я расписала. Прям не верится. Туда только приседания добавить и планку - и конфетно! Тем более, что технику приседов мне наконец-то показали, и я могу сама их делать не на скорости, а отслеживая колени. Вот сейчас полтос сделала, прям довольна собой :)

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173791_66,5.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka