Фокус не удался

Изображение пользователя Галечка О.

Несмотря на вчерашние спортивные достижения (интервальный бег, обруч 40 минут, час жесточайшего фитнеса до седьмого пота) вес застыл. Может это связано с меню или ПМС...? Плохо.:negative:  
Тем не менее Линка, если вес перевести в километры оторвалась на 2,2 км. Что остаётся? Бежать! :ran2011:Уже прибежала. 30 минут интервального бега и 20 минут обруч :sportsmen-360:.
Всем новых побед!
​​​​​​

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Молодец, спортсменка!) а я сегодня на велике поеду вес сгонять))) а то что стоит... если правильно ешь, немного, то подождать надо, много факторов может влиять!)

Изображение пользователя fifa.

Вес-фигня, главное- не останавливаться! Результаты будут, никуда они не денутся.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Галечка О.

При правильном питании и подключении спорта в течение одной, двух недель вес стоял. Потом неожидано при взвешивании была обнаружена потеря нескольких килограммов.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Галь, ну а так, по чесноку, на что ты рассчитывала? Даже если ушёл бы килограмм - была бы это вода от седьмого пота :)
Куда ты несешься в бега-то? Коленочки пожалей ;)
Так каждый день убиваться, организм взбунтуется, нагрузки понемногу лучше увеличивать.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173791_66,5.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Галечка О.

Бегу, устала, иду, восстановила дыхание, снова бегу. А то, что касается фитнеса?тут для меня основополагающим является темп. Он существенно снижен относительно инструктора. :sportsmen-357:Сейчас уже лучше получается, хотя каждый раз на чуть пределе сил, но всё же по силам.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Zealotus.

а именно из-за седьмого пота. Лучше всего вес уходит на нагрузках низкой (не средней даже, и уж тем более не высокой!) интенсивности. Простая ходьба по парку сжигает жир лучше, чем вкалывание в зале. Я думаю ты и сама знаешь, чем аэробные тренировки отличаются от кардио - не способом, а только интенсивностью. Так вот, когда тренировка входит в черту кардио, сжигание жира резко сокращается. Потому что ему тупо не хватает кислорода. Процесс жиросжигания очень кислородозатратный. Поэтому занятия на свежем воздухе, особенно в лесу, эффективнее, чем в зале, и только в том ритме, в котором у тебя нет одышки.

Изображение пользователя Галечка О.

но от ходьбы у меня только мышцы потягиваются, а вес стоит.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Zealotus.

Или медленнее. Или и больше, и медленнее. У тебя часто встречается фраза "восстановить дыхание" - так вот, при правильной аэробной нагрузке дыхание не должно сбиваться вообще. Сбилось дыхание - первый признак что ты делаешь что-то не так.
А если ты будешь так себя нагружать, то у тебя тренировка перейдёт в силовую, и начнут расти мышцы. Само по себе это хорошо, но вот на весах будет плюс.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.