24.08.2017

Всем боброе дубро! *kiss3*
Вес стоит, ладно хоть привес после КД ушёл. А как же ему не стоять, если вчера вечером, к примеру, муж притащил мои любимые пироженки и всячески меня уговаривал, вреда, мол, не будет, одну можно...Уговаривать меня долго не пришлось. Эх, бееедаа с ним...:sarcastic:
Радует одно, что за лето я сбросила 4 кг, а не набрала, обычно летом набираю на шашлычках-коньячках и прочих иже с ними. Нашла старые записи, а августе прошлого лета я весила на 3 кг больше, чем сейчас. Уже прогресс, хоть и маленький, но все же...Ладно, хватит всяких отговорок, надо брать себя в руки и посерьёзнее себя контролировать. С понедельника на работу выхожу после отпуска, хватит уже отдыхать и наслаждаться безделием. 
На днях встретила знакомую, очень похудела. Но и не скажу, что она сильно полная была. Оказывается, ей врач велел избавляться от лишнего веса, так как ей сделали операцию на позвоночник, а таскать лишнее на себе еще никому на пользу не шло. Это я возвращаюсь к теме о больных суставах, диабете, высоком давлении и прочим "прелестям". Худеть и худеть, нет ничего важнее здоровья. 
Напоследок:
:butterfly:"Для женщины быть привлекательной - это настоящий ключ, способный открыть не меньше дверей, чем лампа Алладина..."
:morning2: Всем хорошего настроения и идти вперед, навстречу Мечте! *spring2-2012*
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Marvel.

-это тоже хороший результат! Молодец, что не набрала! 
У тебя интересные посты, посмеялась боброму дубру:girl_haha:


Мне помогает худеть бодифлекс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.