Отличное воскресенье с мужем, вином и пирогом)

Сегодня ничего не предвещало гастрономических утех. Просто мне захотелось вина вкусного( после прочтения у F колорийности напитков)))) и что?? И муж, с которым я уже 5 лет, и который за 5 лет пил при мне всего три раза тоже захотел вина. Ну тут как говориться сам Он велел) а еще пока гуляли с Зоей купили осетинский пирог... Знаете, пока я худела и читала про чужие зажоры меня это раздражало, ибо сайт прхудательный и не гуманно писать всякие излишества, думала я.
Но теперь думаю так, я худела пол года, почти без зажоров, и сейчас, чтоьы передать на сколько мне было прекрасно, я опишу этот прием)) без угрызения совести, ибо скину лишок.
Итак, мы взяли бутылочку полусладкого Киндзмараули, осетинский пирог с мясом, после бокала я поняла, что вот он, голод пришел и понеслось) груша, банан, оливки, шоколад темный и горький, Маздам, а потом снова шоколад, а потом снова шоколад...
Это разовая акция, но было всё это для души прям надо. Мне так стало хорошо, давно не было такое спокойного и доброго выходного( когда я спокойная и добрая, и домашние не выхватывают))) за два года второй раз выпила винца, надо, наверное, чаще релаксовать и не доводить себя до крайностей.
Ps: калорийность вина 85)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.