Новый минимум.

Всем привет!
Вот пришли кд, точнее уже собираются уходить, было не оч классное самочувствие, поэтому только сегодня на этой неделе было первое занятие йогой. но я догонюсь на выходных.
Сегодня на весах было 57 ровно, радостно. Но жор дикий напал вечером. В 11 ночера схомячила два хлебца с чаем. Обидно завтра будет увидеть привес, расстроюсь же и и опять начну есть. Замкнутый круг. А вообще смешно. Если бы я прошлым летом прочитала эту запись, и мне сказали бы, что это запись моя, я бы у виска покрутила точно. "ПРИВЕС? какой привес нафиг? вес стабильный от 70 до 72кг. Хлебцы? я вообще их не понимаю и никогда не ела. Подумаешь пакет печенья съела на ночь, яжмать, я двигаюсь днем стоооолько и стооолько устаю, что мне можно, и я норм, не жирная если что)))) Я бы так сказала 100 процентов.
Осталось 2 кг. С понедельника сажусь на программу, 6 приемов пищи, примерно по 1300 ккл на день. Планирую сидеть месяц, без сладкого и лишнего, прям супер строго не отходить. А потом все. (нее, я не уйду в зажор, чувство меры теперь со мной) Потом на сколько вот похудею и я успокоюсь. Ибо я очень устала морально худеть. Прям не хочу больше. Вот цель есть 55кг. Достигну, будет здорово, нет.. ну уже неплохо все. Буду делать уклон на йогу, нравится она мне очень. Но этот месяц еще силовые поделаю. Надо подтянуть живот все-таки.
Список продуктов написан. С пн в бой. Может кто со мной хочет? Кого устраивает такой колораж. По готовке заморочки нет вовсе.
Может быть завтра все таки 56 покажется на весах, и возрадуюсь я , и замотивируюсь на незажорные выходные.
Всем достойных выходных, чтоб в понедельник не было больно за бесстыдно наетые кг)))
Я на связи, просто круговерть


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

я люблю хлебцы с мягким сыром и половинками черри - вкусно.

Худеть устаешь - устаешь себя ограничивать, просто кто-то менее зависим от еды, наели и скинули - видимо нет в их счастливой башке такой дурости и тяги к мгновенному удовольствию.
А когда это прям на силе воли такой что прям не ешь и плачешь по пицке)) то тяжко.

что за программа?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

к хлебцам надо привыкнуть) я тебе программу в личку кину)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Вот так же бы сказала на этапе худения, ела печенье и крутила бы у виска. Да и этот этап я тоже прошла, у меня было, надоело худеть, вот до 70 похудею и хорошо, дальше не буду. Но не тут то было! Дальше-больше. Я не остановилась и поняла, что если я вернусь к старому образу жизни, когда думала что устаю и сожрать пачку печенья и выпить литр чая с сахаром это нормально, я заслужила и даже если я буду знать меру, то все равно потеряю тот результат, которого добилась. Я так люблю себя прежнюю и вижу что можно и дальше прогрессировать)) Я решила продолжать дальше. Мне почему то кажется что все это перешло плавно в образ жизни , да и привыкла я к еде, к чувству легкости и к новым вкусовым пристрастиям. Хлебцы частенько заменяю бездрозжевым хлебом, сырниками собственного приготовления и лавашом.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

даааа... литры чая с мешками печенья)
а теперь мы молодцы)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина