Hazelnut Coffee: отложила начало

Привет всем.
Объясняю причину моей пропажи - целую неделю у меня были проблемы с доступом к интернету, но даже если бы он был - написать ничего бы не вышло. Внезапно меня очень сильно нагрузили по учебе, и навалилась куча дел с оформлением документации и всякой бюрократии - долго и скучно объяснять. А поскольку план питания у меня не был составлен и все осуществлялось "на бегу" (я уже молчу про готовку) , то питалась вместе с мужем всякой гадостью по столовым быстрого питания и аналогами местного "ролтона".
Хорошая и я бы даже сказала, главная новость: был разговор с мужем, я объявила ему свои планы (в общих чертах, конечно) и получила от него одобрение и обещание поддержки в будущем.
Это для меня невероятно важно, потому что в течении этой недели я поняла, что питаться "незаметно и независимо" от него не представляется возможным - он постоянно подносил мне вкусняшки и сладости, сладкий кофе, приносил то один то другой перекус и очень недоверчиво смотрел когда я пыталась навешать ему лапшу в виде "не хочу, попозже, отложи и т.д". Теперь не нужно скрываться от него, что сделает весь процесс намного легче :)
В течении недели отсутствия на сайте мое достижение пока ограничивается тем, что я не поправилась, а сохранила вес

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.