Изменила линеечку и про прививку от гриппа

Проанализировала я тут своё состояние и поняла- нужно изменить пока параметры цели,к которой я иду. Вес 63 кг, который я заявила вначале как цель - был у меня давно, очень давно. Я поняла, что не верю))) на данный момент, что у меня будет такой вес, и даже больше- есть какой то страх, а как можно идти и стремиться к тому, чего боишься?! 72 кг я весила продолжительное время, я помню и как выглядела, ощущения в теле, всё такое более реальное. Выглядела я нормально.. Так что пока цель другая, к которой буду идти без страха, а значит без помех, а потом видно будет, по ощущениям буду судить. Да и сроки меньше- до НГ, достигну этой задачи, поставлю новую, если захочу!) girl_wink

И ещё, важный для меня вопрос : Скажите пожалуйста, как вы относитесь к прививкам от гриппа, которые делают детям в садике? Вы согласитесь сделать эту прививку своему ребёнку? girl_sigh


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Все правильно! Лучше ставить мини цели! И главное- не торопясь! Умница! :happy: flowers-290.gif


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Сейчас стало казаться, что до цели рукой подать))) :-) спасибо!))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Молодец, что ставишь реальные цели и обстоятельно все продумываешь! :happy: Как мне кажется, результат от этого лучше закрепляется! а про прививки... Мы ставили доче все стандартные прививки до 3х лет, а вот от гриппа я ставить не буду! Лучше по возможности буду укреплять иммунитет и поить противовирусные. Ооочень много плохого наслышана об этих прививках! Даже взрослые часто реагируют на них, не говоря уже о детях! И вообще, если посмотреть статистику, то прививки ставят, как правило, от одного вируса, а в сезон начинается совсем другой вирус! Ну и смысл? Хорошего тебе дня и отвесиков! :spring1-2012:

Спасибо, Яна! :-) когда цель реальная , то и легче как то к ней идти стало)) ; я тоже не хочу делать прививку от гриппа. В прошлом году не делали , а в группе другим деткам делали, но в сезон обострения переболели все, в группе было по 3-4 человека. Переживаю, конечно, но откажусь сегодня. Сегодня первый день осени! Поздравляю тебя с началом осени и успехов в похудении!!!:-) love2


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо) И тебя С 1 сентября!)

Я из тех сумашедших мамашек, которые прививки не делают вообще, но мнение совё не навязываю...

Молодец, 72 не загорами, а там может в азарт войдёёёшь))))

Я для себя тоже определила цели- возврат к 64-66, это самый комфортный для меня вес

с 1 сентября!!! :-)
Прошел у нас утренник, смотрела на ребенка, когда пел песенку со всеми и слезы подступали, с трудом удержала их, эмоции))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Мы отказались от прививок давно, очень рада этому

С 1 сентября!)
Я от всех не отказывалась, не знаю, что лучше,что хуже; но от прививок от гриппа и других второстепенных отказываться буду, сегодня уже бумагу подписала, почти все родители тоже так.
У меня сегодня -200 грамм :loveshower: , пока отвесики, радуюсь как ребенок, боюсь даже думать о привесиках))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя irina1100.

Я все основные прививки детям сделала. А вот от гриппа делать ни себе ни деткам не собираюсь. Я когда-то училась на медсестру. Хоть и не работала, но кое что запомнилось. Во первых вирусов гриппа очень много штаммов, и какой будет этой зимой можно только приблизительно вычислить, анализируя миграцию, чем занимаются много учёных людей, но увы, как и прогноз погоды, очень часто бывают не точны. Во вторых, вакцина, это вещь очень капризная и должн соблюдаться холодовой режим на всем участке следования. Я очень не уверена, что где-то что-то у нас не пропустили и вакцина придёт нормальная, а не пустышка с умершими микроорганизмами. В поликлинике намного больше следят за хранением и транспортировкой, чем в других учреждениях.
Это моё мнение, может я и не права. Может кто-то меня и переубедит))

:connie_5:

Согласна с тобой! Сама видела, как привитые дети заболевали, да ещё как, так зачем лишний раз травмировать психику ребенка ( мой ужасно боится уколов).


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Правильно делаешь,цели должны быть реалистичными и желаными..Или придуманно-проуманными до мелочей..

Нам такие не делают на шару,не задумывалась.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Помоему чересчур продумываю)), надо как то увеличивать активность, а то пока веду малоактивный образ жизни в основном и все Думаю :laugh1:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиша.

Молодец, отличные результаты! Чувствуется решительный настрой! Удачи в достижении поставленной цели!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиша.

Все прививки, кроме от гриппа, делаю.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Уже больше 2 недель мотивация греет, иду вперед))) Очень большую роль в этом играет поддержка девчонок сайта! Спасибо!!! d_sunny Spring2- 2012


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Я прививок в принципе боюсь. У нас 3 не сделаны. Не на пустом месте. Были осложнения. И бронхиальная астма думаю с той прививки началась. Но как раз таки прививку от гриппа детям астматикам рекомендуют. Мы пару лет назад сделали ему. Ничего страшного не произошло. Гриппом вроде той зимой не заболели.

Наверно для астматиков и тех, у кого частые бронхо- легочные заболевания в первую очередь показаны такие прививки... Я вообщем то прививок не боюсь, не хочется делать те, которые не подействуют..


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

В годик сделали АКДС. Отек Квинке. Пятнами весь покрылся. Лежал пластом долго. Потом ОРВИ и обструкции. Каждый раз то с больницей, то с реанимацией. До прививки был абсолютно здоровый ребенок.

Я теперь боюсь прививок( Сочувствую. Читала про осложнения, но когда реальный человек говорит- ещё страшнее. У моего часто бывают проблемы с горлом, то ангина, то трахеит, то бронхит и орз и грипп. Не знаю, прививки поспособствовали этому или нет.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • Калина