Погода была прекрасная, Принцесса была ужасная)

Изображение пользователя Принцесca.

Толстожопое мое высочество теперь на сайте для худеющих. Всем привет! Анна, 22 года, 76 кг при 168 см роста. Как дошла до веса такого расписывать слишком подробно не буду - неуемное употребление сладкого и мучного. Несколько лет с краткими перерывами на попытки похудеть.

А сейчас я расскажу вам, как худела. Я пробовала сидеть на маложрании, несколько раз - на системе Лисси Муссы, на ИП, на ПП тоже по несколько раз. Ничего плохого не могу сказать про эти системы, результат был на всех, пока я на них сидела. Однако в определенный момент я начинала любоваться на себя в зеркале, восхищаться тем, как здорово обвисли джинсы, с трудом застегивающиеся так недавно. И расслаблялась. И забрасывала системы. То есть не просто прекращала выполнять правила этих систем. А еще и возвращалась к чипсам, булкам, шоколаду и газировке. В общем удивляться тут нечему.

Но дело в том, что я не хочу быть толстой. Я как и все девочки хочу носить миленькие платья, короткие шортики и все такое. Я и свой внешний вид подзапустила на фоне большого веса. И хожу в джинсах, объемных кофтах и почти всегда без маникюра. Честно, наряжаться желание пропало. А ведь это ужасно.

Я хочу снова вытащить свою девочковость, а то она потерялась где-то под моими жирами, скорее всего. Хочу продумывать наряды, подбирать украшения, вспомнить про парфюм, в конце-то концов. Знаю, что это не только стройные девушки делают. Хочу заняться собой уже сейчас, чтобы это было дополнительным стимулом к похудению. Безумно много денег уходит у меня на фаст-фуд и сладости, теперь хочу перенаправить их на всякие ништяки для ухода за кожей.

В плане питания или системы... ну, пусть для начала будет проверенная Лисси Мусса. Блокнот и прогулки, анализ пищевого поведения и "не хочешь - заставим" поддержание позитива)))

А начать можно прямо с сегодня. И выполнять задания. Для первого дня это упражнение "Чаша". Записать в блокнот все свои похудательные стереотипы, большинство из которых кстати друг другу протеворечат, и забыть о них на время прохождения программы. То есть на пару месяцев. И вести пищевой дневник, с анализом. 

Что ж, пойду откопаю блокнот и go-go-go худеть. Всем вам, дорогие мои, удачи и оптимизма! Иногда только железные цепи оптимизма могут удержать от срыва, хехе)))))

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Maris.

Вот просто под каждым словом могу подписаться :happy: Бесконечный цикл "похудела - порадовалась - расслабилась - потолстела" ооочень знаком )) Надо как-то из этого выбираться и сделать красивую стройную фигуру на всю жизнь уже.
Про оптимизм отлично сказано, это действительно, пожалуй, главное - с бодрым настроем и сильных срывов не будет, обычно как бывает - съешь конфетку и начинаешь себя за неё виноватить, закапываешься в самоедство и мысли "ну всё, хана всему, хана моим планам, я безвольное чмо" и продолжаешь лопать - терять-то типа нечего уже. А если не кошмариться за ту же условную конфетку, а воспринимать позитивно - ну съела и съела, не трагедия века, удовольствие получила, отряхнулась и пшла дальше по правильному пути, - то и зажоров глобальных не будет, и нервы целыми останутся.
В общем, удачи и лёгкой дороги к цели тебе! flowers-290.gif

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Изображение пользователя Принцесca.

Большое спасибо за напутствие! Пример с конфеткой - это вот оно самое))) И научиться не загоняться из-за этой конфетки - важная часть на пути к успеху, по-моему) А еще для меня всегда было важно не растерять мотивацию. Поэтому буду менять линеечки и по окончании каждой дарить себе что-нибудь прикольное. Вот за выход из 70-ти рюкзачок запланировала)))

Успехов :)
Я на ИП уже второй год
И да было такое, что забрасывала все принципы и возвращалась к старому
Но сейчас это уже для меня не способ похудеть на пару месяцев
А перестроить свою жизнь полностью, без возврата к старому

Изображение пользователя Принцесca.

Спасибо! Вспоминаю то время, когда уже несколько дней соблюдаешь систему, уже вошла в колею и появляется замечательное чувство - что ты свободен и еда тобой больше не управляет))) Мне очень нравилось это состояние, и сейчас так хочется его вернуть))

Да именно - свобода!!!!
Обязательно вернешь!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.