Красная зона

К нас опять все по кругу. Опять мы в красной зоне. Опять не понятно что и как будет работать, опять дети дома, опять бассейны закрыты, как все это достало(.
Вес после днюхи чуть упал, сегодня немного в плюс, но буду считать средний за неделю, так что не нервничаю.
Сегодня вечером будем делать перестановку в детской, старший уже третий год не живёт с нами, хочу выбросить один диван и ничего в замен не ставить, хочу простора.
Я уже много лет мечтаю как следует проревезировать все вещи и оставить минимум, который точно юзаем, но каждый раз давит жаба, может в этом году все получится). Хотя, вот опять купили новый утюг и новую мясорубку и что, вы думаете я старые выбросила, нет, пусть полежат))).
Всем солнышка и настроения!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Разумное решение, оставить старое работающее, что ж разбрасываться-то :ok: Сейчас новое может быстрее накрыться (поэтому храню все чеки в старой косметичке), тут-то и пригодится старое-проверенное *good* 
Хотя желание расхламиться очень даже понятно, если это действительно хлам :yes3:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Просто я ещё тот Плюшкин)
Диван утащили с под поезда за минуту, что порадовало, вывозить не надо)))

Изображение пользователя Добрый Жук.

Расхламление - вещь!  Оно равно обновлению. Когда мама заболела  и я вернулась домой за ней ухаживать, у меня  появилось дикое желание обновления, я всё мыла чистила и выкидывала. Сначала жалко, а когда постепенно всё обновляется, то и остатки уходят. 
Ты в больнице работаешь? 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нет, не больница.

Нам тоже обещают жесткий локдаун, как в прошлом апреле. В прошлом апреле мы перемыли дома все шкафы сверху, то куда руки обычно не доходят, пожалуй в этом ноябре можно это повторить. У меня руки вот тоже не поднимаются выкинуть вещи мужа, которые ему малы, но очень хорошие по качеству, почти не носил, пузо отрастил. 

  

Вот и у меня вещей на все размеры, все ждут своего часа))) или вернее (((

Я теперь стараюсь каждый месяц перебирать вещи. Технику тоже меняю. Блендер у меня нормальный, но мощность маленькая. Отдала маме. А на фен и утюг в мусорку,т.к. были трещины на корпусе.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Этим делом нужно заниматься регулярно, сегодня рука не поднялась, а завтра может карта по другому ляжет)

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Это точно, на то чтобы выбросить настрой нужен. Я в этом году перебрала гардероб. Оставила только то, что впору мне. Остальное отвезла весной  женщине, укоторой потом другие забирают. Осенью вещи опять по сезону перебрала, везти не стала, предложила женщине на пункте приёма мусора. У нас организовано там типа домика, в котором люди живут, ей и предложила. В бак с общим мусором выбросить рука не поднялась. Вещи добротные, всё не носила, ждала когда постройнею и они мне в пору придутся. Одну новую куртку осеннюю выставила за символическую плату по сезону, сразу приехали забрали. Пожалела только нарядные платья, которые на 1 раз в ресторан на свадьбу к подругам покупала. Я поняла, что вещи предназначены чтобы ими пользоваться  и носить. А я всегда берегла. Спустя время вещь хорошаяи не использована толком. Сейчас я кухонные принадлежности достала из шкафов на видное место, чтобы пользоваться. Я изменила отношение к веещам практически, как надо было собирать рюкзак в поездку. 5 кг всего и рюкзак по габариту. Тогда я и поняла, что вещей нужно минимум и только те, которыми пользуешься. А не просто чтобы лежали. Извини, много написала. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc