Пора худеть!!!!!!

Сейчас в гости к моей маме приехала её сестра, моя тётя. Вся такая хрупкая, нежная, прозрачная - весит 48, но она маленького роста, так что красавица! Мама у меня чуть повыше её (155) - весит 54. Выглядит хорошо, одежда по фигуре, умница. А я....... а я ещё та бочечка!!!!!! 156см и 67,5 кг!!!!! Отражение в зеркале совсем не нравится, но самое противное то, что во мне сейчас вообще нет никакого желания худеть! Если раньше я хотела, пыталась, но не всегда получалось, то сейчас какое-то смирение и обреченность, что мол делай - не делай, а толку не будет!!! Это расстраивает, что у меня совсем нет настроя!!!!! А головой (ну как медику известно, к чему ведет лишний вес, корреляция веса и онкологий, сердечно-сосудистых, атеросклероза, психических заболеваний) понимаю, что надо худеть, просто надо, не для зеркала, а потому что угробить себя можно!!!!!! А желания всё равно нет! Обещаю себе, похудею - весь гардероб к чёрту выброшу, всё от трусов и колготок до шляпок и шуб новое приобрету! Не верю! Тут, конечно , вопрос финансов, но даже муж согласен с моим гардеробом так поступить.
Сейчас кое-какие отвесики есть, но они такие зыбкие и несерьёзные.....
Решила так, задать себе план питания и вообще план на завтра, может легче будет ориентироваться. Питание завтра можно назвать разгрузкой, учитывая, какие объемы я съедала неделю назад!
Питание:
Запеканка творожная с яблоком или изюмом (половина чашки, не знаю сколько в граммах)
Куриная грудка со специям и свежими овощами
Запеченное яблоко
Яйцо вареное
В чай можно яблоко покрошить, вместо конфет
Ряженка 1-2 стакана

А план дел:
1. Уборка в ванной - стены, дверь, зеркало, сантехника, пол, прибраться в ящиках, выстирать шторку, хлоркой обработать швы между плитками
2. Обёртывание
3. Выучить 4 раздела патфизиологии - водно-солевой, нейроэндокринные связи, кислотно-щелочной баланс, гипертермии
4. Волосы - обработать средством от выпадения
5. Витамины выпить!!!!!!!
6. Убраться в комнате дочери ( если успею)
7. Купить подарки - Маше, Лене, бабушкам, купить маты для выпечки.
Вот как бы до 12 все успеть, там к гостям маминым надо идти, а то заскучают! Наверное я их в собой за подарками прихвачу, так приятное с полезным будет.
Всё, спать!!!!!! И худеть!!!!!
Моя мантра - Я хочу худеть, я хочу быть стройной, худеть - это не сложно, худеть - это приятно! Почувствуй как отлипают граммы-килограммы, мне легче дышится!!!!!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
4.666665

Комментарии

Изображение пользователя Anka1987.

Худей, дорогая! Худей! Я вот смотрела фотки старые... Те, в которых меня было 70кг. Жесть, какой я там бомбовоз с моим то ростом 155... Вот представь, как будет здорово , увидеть -10кг !

Будем мы с тобой еще в красивых платьях!!!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka