Пока стирает машинка

Умная я тетеря, в 23.30 машинку запустить, вот сижу, жду, чтобы бельё развесить, а то покрасится.
Вообще сегодня собиралась новую жизнь начать. Начала её я как-то не очень бодренько. Видно прошлая бессонная ночь дала о себе знать. Вообще давно заметила закономерность - вот недосып накапливается, а пересып, если так можно выразится, нет. Ну нельзя наспаться впрок. Можно поспать достаточно, чтобы себя хорошо чувствовать, но так чтобы впрок - нет.
Одним словом, день я начинала очень медленно. О зарядке тем более с детьми, вообще даже и речи не шло. Заставила себя с горем пополам собрать детей и выйти на рынок за фруктами и ягодами. Прогулялись. А вот уборку я не смогла себя заставить сделать, будет завтра мне двойная работа. А главное бельё не постирала, а завтра же на дачу уезжаем на месяц, кто за меня гладить-то будет. Мужу надо чистую одежду оставить, в собой взять. Опять всё на последний момент оставила!!!!!!!! Ррррр, а обещала же!
После экзамена, гора с плеч спала, только вместо того, чтобы питаться нормально, я целый день забрасывала в себя всё подряд, благо это всё было в основном фрукты. Буду на даче учиться нормально питаться.
Кстати, это моя первая поездка будет, где я с детьми останусь одна. И вся ответственность за детей, за их режим будет на мне!!!!!! И сейчас я понимаю, что зачастую многое перекладывала на мужа и родителей, так невзначай. А теперь буду одна. Честно, страшновато немного! Ну да ладно, они у меня хорошие!
А вообще я сегодня наслаждалась детками! Младшего сынишку беру на руки, а он так улыбается лукаво, щёчки мягенькие, так бы и целовала не переставая. Он у меня такой зайка, спокойный, в меру требовательный, сидит пирамидку складывает или жетончики в слона аля копилку складывает. А как что правильно сделает, хлопает себе, ну правильно, сам себя не похвалишь.....
А доча у меня егоза, бегает, носится, всё за мной повторяет, а потом прибежит и говорит, что любит меня и дальше бежать. Посуду сегодня с полчаса мыла и всё бухтела, узнала я в этом бухтении себя :) Это же я вечно ворчу! А ещё модница, и не знаю поощрять её в этом или нет. С одной стороны, девочка должна быть уверена, что она красива, но это значит, что её капризы по смене платья за день раз 5 удовлетворить. Стирки потом, я же не могу ношеное опять в шкаф складывать. Да и хочется, чтобы понимала, что внешняя красота - это лишь малая толика того, чем должна обладать порядочная девушка. А пресекать ей модничество - верный путь чушку вырастить, сама такая, не хочу, чтобы дочь такой была. Одним словом, пока не знаю что лучше, да как лучше.
Ну вот, машинка достирала. Пойду развешивать и спать. А завтра постараемся новую жизнь по новым рельсам пустить, а не по старой колее :)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина