Не о похудении

Сейчас мысли о похудении на заднем плане. Меня одолевает тревога. Во-первых, мои детки разболелись, дочь с бронхитом, а сыночек полугодовалый с температурой, при том причину пока понять не могу. Грудь практически не берёт, а водичку не пьет, всё выплёвывает. Жутко боюсь обезвоживания. Тогда точно больница! А я ужас как туда не хочу, мне после рождения сыночка недели там хватило, рыдала, когда домой вернулась. Да и за дочь боюсь. С папой они совсем перестали ладить, муж срывается на крик, хватается за ремень, боюсь, что в порыве гнева может покалечить её. Пока пытаюсь эти ситуации сама быстро без так называемого кровопролития разрешить. С другой стороны, как папе свой авторитет не потерять. А ещё с другой стороны, мужчина поднимает руку на девочку?! То бишь на женщину?! Я пока в растерянности, что чего с кем делать и как быть.
Тревожно ещё и за контрольную по физиологии, есть возможность пересдать все работы за весенний семестр, так мне только экзамен сдать. С одной стороны, можно экзаменационную оценку подтянуть, если сдать лучше, чем в прошлом году (я же в декрет ушла, точнее ушла из-за угрозы преждевременных), да и на экзамене все те же темы, что и на контрольных. То есть уже и подготовка к экзамену. А с другой стороны, времени особо нет с моими малышами, а опять плохо сдавать не хочется. Сейчас и тема не очень сложная, можно было бы и сделать. Одним словом, я в растерянности. А в итоге, просто хочется спрятаться. И чем больше думаю, тем тревожнее становится. А ещё есть мысль, что чем бояться, просто сесть и выучить. В голове полный кишмиш! А в эмоциях тем более неразбериха.
Вот и похудей тут, когда от этой тревоги только и хочется жевать!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Да, это беда .. На нервяке реально хочется спрятаться в холодильнике))) а сколько дочке лет?

В марте три годика будет


Диеты на www.nadietah.ru

Три годика и хватается за ремень? Ого , это серьезно ! Я бы жестко сказала не подходить к дочке ! А если проблема с нервами пусть пьет валерьяночку .. Ребенок слишком мал чтоб думать об авторитете , в данном случае нужно заботится о психике ребенка .

И я о том же! Для детей родители это те люди, от которых они ждут помощи и понимания! Вчера вроде поговорили с ним, но не знаю, будет ли результат


Диеты на www.nadietah.ru

выздоравливайте! пусть все наладится!
а дочу защити обязательно!

Изображение пользователя lipuchka.

Помню у моего лезли зубы, температура была по 38 пять дней, не ел ничего, собью температуру и быстрее кормить. Вызывай врача. Мой муж без ремня, но тоже очень строг с ребёнком. Выздоравливайте быстрее, и возвращайся к нам.

Я так же действую, сбиваю, мажу зубы и скорее грудь, чтоб хоть немного да поел. Мне тоже кажется, что это зубы


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НатальяНаталья