Вот к чему приводят желания

Нажарила я всё-таки котлет, правда, все равно получились пареные, не умею я зажаристые котлеты делать. Съела одну, вторую, третью...... И покатилось. Наелась конфет! Вот и разрешила себе котлетку!!! Ладно, теперь до ночи буду пить водичку и какой-нибудь фруктик или овощ съем, раз натворила такое. Вроде, я считаю калории, каждый день что-нибудь вкусное съедаю, но учитываю это. А все равно срываюсь вот на такие зажоры. Хотя, скажу честно, на 1500 калориях мне голодно, мистика для меня, как люди на 1000 или 1200 живут. Вес-то при 1500 у меня уходит и хорошо уходит. Может, конечно, мой оснрвной обмен веществ выше, чем 1900, которые я насчитала, только без оборудования этого всё равно не определить. Всё, зажор закончен, пошла за водичкой!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Ага, Кариночка! Изжога началась!!!! Злорадствую!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Творожок.

Если при 1500 вес уходит и вы сами себя не обманываете, накиньте 100-200 калорий, только правильными продуктами а не конфетками.
Продержитесь на 1700 неделю и посмотрите будет ли вес дальше уходить. Если будет, то зачем себя мучать голодом. Регулируйте свой суточный калораж =)
Нет универсальных норм каллорий, все же от вашего метаболизма зависит.
Лучше съедать больше правильных продуктов, чем срываться на конфеты =)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Да, может и есть смысл поднять калораж. Попробую. По калориям себя не обманываю, иногда скорее даже завышаю. Например варю суп, калорийность его не знаю, тогда беру самый калорийный вариант. Просто ещё и во время готовки всё взвешивать, я не успеваю. А вредностей больше психологически хочется.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Творожок.

Я уже писал, про то, как работает наш мозг. Ему нужны простые углеводы, а это тот самый сахар, резкий выброс инсулина, от этого еще и голод увеличивается, и поэтому мозг нам дает посыл - "съешь конфетку".
Нужно потихоньку перестраивать себя на сложные углеводы, чтобы мозг учился получать энергию из них, а не из сладкого, чтобы не было в течении дня скачков инсулина.
Если интересно, почитайте про гликемический индекс продуктов. Все самое вкусное имеет высокий индекс, поэтому нам его так и хочется.
Продержитесь неделю без сладкого - конфет и сахара, только на умеренном количестве фруктов и вас начнет отпускать потихоньку. Главное потом опять не взяться за конфеты, только начнете и все пойдет под откос, мозг почувствует слабину и будет на вас давить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Это я всё прекрасно знаю, учусь на врача, так что биохимия и физиология мне знакомы хорошо. Да меня даже иногда пугает, какой мощный выброс инсулина может быть при моих поеданиях конфет. Тем более зная какие в конце концов могут быть последствия. Я всё-таки попробую увеличить сначала калораж, если головных болей не будет, тогда буду отказываться от сладкого. Просто пока, когда вечный недосып и оба малыша дома, я вряд ли смогу.


Диеты на www.nadietah.ru

Три котлеты , конфеты... Может есть смысл немного желудок уменьшить? Просто голодной денек посидеть ..

Это не в один присест, а с интервалом 30-40 минут. А так, два стакана кефира и я уже объелась. А голодный денёк пока не могу, дитё кормлю.


Диеты на www.nadietah.ru

Привет , прочла , прямо узнала себя . Я легко себя сдерживаю , если не пробую запретные продукты и мне почти их не хочется , но если начать , то держите меня семеро LaieA_045 . Мне немножко помогало заранее просчитать и спланировать сколько и чего съесть за день . Например как с твоими котлетами , если бы ты шла по плану , ты бы не планировала сразу съесть 3 котлеты , а планировала бы одну , но с гарниром или с салатом , может быть тогда бы и остановилась . Попробуй так , мне иногда :wink: помогает .

Это разумно, заранее распланировать, но я просто вечером не успеваю это сделать. А сейчас с двумя детьми дома вообще не успеваю ничего. Я заметила, когда у меня нет возможности побыть наедине с собой, то я срываюсь и начинаю есть.


Диеты на www.nadietah.ru

С удовольствием! Мне не жалко, только пока из Эстонии дойдёт, боюсь запахнет


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle