Бутылка мартини и -700гр!

Изображение пользователя Anka1987.

Трайляйляй!!!
Три раза стала на весы, даже с места их сдвигала - глюк может?

Вчера ужин поздний с друзьями - ложка картошки под сыром, кусочек пиццы и много капусты )))) и неприлично большая бутылка мартини на четверых. Не поверите - компотом разбавляли ))))) забыли купить сок (я вообще забылась что есть в мире алкоголь, а в нашем шкафу мартини )

А потом... Мама Анка бегала все убирала - пылесос, полы мытье, все горы посуды... Всегда муж помогает сносить к мойке, пылесосить... Только вот он спину сорвал (то ли снег чистил, то ли Анку с горки катал - выехали искать большую горку. А они все снегом по пояс засыпаны. Я расстроилась, а муж взял санки и потащил меня вниз с горки ))))) и это я вгрузала в снег вся )))) Зато папа потом достал трос, прицепил мои саночки к Ниве и отак мы домой и приехали (к родителям, дело было в деревне). Ой, как здорово я накаталась!!!! Восторг был еще тот )))) особенно когда папа на поворотах ехал так,чтобы меня в сугроб закинули ))))

Ну я отвлеклась. В общем, я с отвесом в 700гр! И это я вчера мартини выпила больше, чем вообще алкоголя за весь прошлый год ))))

Все, вероятно, вчерашний северный олень )))) Ну все, кушать наготовлено, убрано. Все дела отставить, дочь проснется, запрягаюсь опять в санки и шуруем на площадь горы снега покорять! :NY34:

Всем удачи!! :NY6:

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина