Физически и морально - капец...

Изображение пользователя Anka1987.

Я уже не помню, чтоб я так болела... как-то с беременности вообще особо не болела. А до - ну бывало, но поболею день -три, а потом выздоравливаю.

Старею , да ? Блин, уже больше недели температура до 36 не дотягивает... Слабость, апатия... Капец.

Сегодня с утра себя как зажалела. Аж самой противно. Наревелась.

Опять я как труп валяюсь. Я не привыкла ничего не делать. Это меня убивает. А уже неделю только есть готовлю и то, без особого изыска. Даже полы не мою.

Вчера вроде стало уже лучше. Так я на радостях, два киселя сварила, пиццу испекла мужу, салатика интересного с мяском сделала, макароны по флотски... А еще кухню в порядок привела. Шкафы перебрала, лекарства наконец-то на место все пораскладывала, а то как в палате - пол стола заставлена... Умом понимаю- зря, напрыгалась вчера, а еще не надо было... Ночью духота мне была. Дочь пкрелезла к нам, пихала меня ногами...

Утром встала никакая. Компот вчерашний дочку три раза писять заставил за ночь, так что бегала с горшком... А еще эти переворачивания ее в поперек кровати и на мое перекладывание ее к себе "хочу к маме !"... Спину ломит (спала как сосед скраю, в позе буквой зю... ), сил нет, и ничего не хочется.

Капец, наверное, я старею, что ли. Раньше годами в нечеловеческом темпе, не спать неделями и ничего. Дня хватало отоспаться, выходных - отдохнуть... А тут устала, иммунитет рухнул сразу, куча болячок прилепилась...

Все, харош хандрить. Буду брать себя в руки и срочно сейчас придумаю, чего такого делать сейчас, чтобы хоть моральный дух взбодрить. Надо бы спать лечь с дочкой... Но я уже неделю сплю, а толку нет... Надо себя развлечь, а то уже прям на дипресняк похоже состояние...

Простите, что ною. Решила, что как напишу все, как есть, так и полегчает сразу :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Комментарии

Выздоравливай!

Изображение пользователя Anka1987.

Спасибо :) в обед укладывала дочь и уснула )))) а проснулась, муж раньше с работы. Есть всех накормила и вышла на уличку. Купила клей. Уложу спать, буду альбом детский клеить :) люблю это, думаю, дух боевой подыму ))))

А еще только что с дочкой испекли тортик. Быстрый и простой. Она моя помошница, и мешала, и клубнички выкладывала )))) было весело :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Может тебе просто отдохнуть ? Не сиди на диете , не думай о ней вообще хотя бы денёк .. Да и хрен с ним , что будет привес, даже если он будет большой.. Зато потом легко с новыми силами худеть.. Диета утомляет если на ней долго сидеть какая бы правильная она не была .. И морально и физически и даже иммунитет страдает ., вон я , вчера налопалась , сегодня привесище))) да и хрен с ним :) зато настроение отличное .. Не убирайся , готовь ченить легкое , не худей., просто отдохни , от всего :)

Изображение пользователя Anka1987.

Какая там диета, даже разгрузок не устраиваю ))) но, к счастью, хоть за это не переживать. С января я, оказывается, уже привыкла есть нормально, все это время боляки вес стоит. Сегодня чуть плюсонуло, ну так кд на горизонте.

Какие там диеты, когда болеешь... я их и так не долюбливаю. То я хотела сесть, чтобы до 60 скорей дойти, но ведь заболела, так что передумала

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Во-первых, сон сну рознь. Если у тебя каждый день такой сон, как ты описала с неудобной позой, подъёмами за ночь, поверхностный, то и не выспишься. Прекрасно знаю это состояние! Утром встаешь, а как будто и не ложился. А низкая температура, на самом деле может быть и из-за того, что ты достаточно резко бросила физ нагрузки, которые у тебя были достаточно интенсивные. Плюс усталость как физическая так и моральная. А ещё может у тебя и психологически - видишь на градуснике такую температуру пониженную и сразу чувствуется, что и самочувствие не очень. Жалко себя становится (да, чья бы корова мычала, но явно не моя королева нытья). Правда, вот кому кому, а тебе можно и пожалеть себя немного! Ты и так такая молодец, столько успеваешь, да и просто позитивный человек!!!!!! Отдохни, не впадай в уныние и вперед!!!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Anka1987.

спасибо за поддержку )))

я обычно пока пишу, то уже и успокаиваюсь ))) так и в этот раз. Морально уже все прекрасно :) А вот физически... Видать, давно я не болела, так решила все и сразу :) Глаза уже лучше, зато теперь горло ... Ну, во всем свои плюсы - совсем не говорю ))) теперь доча меня развлекает, а не наоборот ))))) "Мама заболела и голос страшный, молчи мама!" girl_haha

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Дети умеют в точку сказать :) Выздоравливай!!!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.