2/2 вес 81,1 (-2,2 кг)

Изображение пользователя Maris.

От чо дорада животворящаяя делает girl_haha Я аж разгрузочный день сегодня передумала делать (но вообще ещё вчера вспомнила, что мне сегодня 2 зуба ковырять, и так адов стресс для организма, ещё и голоданием усугублять негуманно, так шо пока откладываем).

Опять ребро болеть начало, хоть мажусь, укутываюсь, вот только нимесил кончился, забыла вчера купить, и как результат (( хочу в тренажеркуууу!!! girl_cray2

Прикол года - меня опять затащили на старую работу :crazy: Бывший начальник, не успела полночь 22-го наступить, в скайп вломился, поздравил, пожаловался, что всё плохо, обратно позвал. Я говорю - ну кагбе 2 варианта, могу на полставки на удаленке контент-менеджером поработать, сугубо из любви к родной конторе и в память о былых подвигах (ну фигли, я там 10 лет отпахала, с 19 годов, вторая семья, можно сказать, все дела), он так приник, говорит - ну мы вообще на фултайм хотели... я про себя гнусно ржу - ога, щаз так я и соскочила, я может и раздолбай, но в дауншифтинг с руководителя проектов обратно на ковырятеля сайтов не готова, а ему говорю - нууу второй вариант - на фултайм я готова вернуться, но на должность руководителя отдела маркетинга (а у них там без Славки такая жёппь настала, набрали толпу народу, а они толпой не могут то, что он один делал, я вот очень верю в загробную жизнь и на 146% уверена, что он ща ехидно над ними ржет, вот прям слышу смех его инфернальный). Естественно, на такой финт ушами никто не пойдет, о чём мне было деликатно сказано (да я б и знатно прифигела, если бы согласились), ну поболтали еще немного о нейтральном и баиньки ушли, потом праздники, болячки, я и думать забыла уже. А вчера пишет - Машь, мы тя готовы взять на полставки контент-менеджером. girl_haha Я даже не очень готова к такому повороту событий была, но репку почесала и согласилась - во-первых, родная шарага всё-таки, ну как не помочь. Во-вторых, меньше фигней страдать буду, а то что-то больно много времени свободного, трусь на всяких форумах, пикабу и иже с ними. Ну и в-третьих, бабло не лишнее )))) не золотые горы офк, но и работка непыльная и местами творческая. В общем, не знаю, что из всего этого выйдет, но как говорится, все перемены к лучшему girl_sigh ладушки, по крайней мере будет мне плюсик в карму.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Людмилка.

О! Это здорово!
У меня была похожая ситуация, когда я уходила со своей работы бывшей .
Через полгода после увольнения позвали на повышение).
Интересный был опыт, трудный, но очень полезный.
Через пару лет меня переманили уже действительно на хорошее место))))).
Я помню, тебе там нравилось)))), d_sunny

Согласна деньги лишними не бывают) Умничка вес двигается, это хорошо) Не торопись с тренажеркой, а то у тебя в как в песне "мои мысли, мои скакуны" - организма еще недолечилась, а душа уже несется - это конечно хорошо, но тело тебе говорит не торопися, успеется. Кстати, главное не ржи)- я тут смотрела программу BBC там проводили исследования феномена визуализации у спортсменов - они представляли, что делают физ. упражнения и мышцы сами сокращались, плюсь после подобных представлений спортсменам легко давались сложные кульбиты. Так что пока бок не выздоровел тренажерка в голове)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина