5/42 вес 71,8 (-0,5 кг)

Изображение пользователя Maris.

О как! Ну супер, я думала всё, не будет больше серьёзных отвесов )) правда, я вчера набегалась как хомяк в колесе, один перекус пропустила и вообще даже ни крошки вредностей не съела, вот и результат pardon То есть мне осталось всего полкило до пред-отпускного минимума. Вообще ок! Теперь бы за следующую неделю не соскочить на бутерброды и не забить на физру... в ночь с понедельника на вторник аддон в WoW выходит, мы конечно не настолько задроты чтобы ночью высиживать, но утром во вторник мне будет нужен весь запас моральных сил, чтобы встав с кровати пойти качать пресс, а не своего мага :laugh1: (хотя муж всё равно позднее просыпается, а без него я не пойду демонов мочить, так что думаю спорт мой не пострадает))) и едой нормальной надо заранее запастись.

По физкультуре на эту неделю план-минимум выполнен, все 5 тренировок осилены, хоть и не без труда, - я собой довольна :queen2011: если на выходных хотя бы бодифлекс получится поделать и обруч покрутить - вообще герой буду. Но это так... факультативно. Получится - супер, заленюсь - ну и фиг с ним.

Пятницаааа развратница :laugh1: но развратов скорее всего не будет, супруг мой бесконечно-болеющий ещё не особо идеально себя чувствует, хотя там посмотрим по обстоятельствам)) Но, с вероятностью 90%, весь мой разврат на сегодня - киш и (ммм... не знаю, есть-не есть, ещё думаю) пироженка наполеон. Вкусные они, заразы, хоть и химические чуть более, чем полностью. И не особо и калорийные, там на одно пирожное чот 230 что ли ккал выходит. Всего-то на 12 ккал больше, чем я сегодня на беговой дорожке сожгла :blush2: В общем, если очень-очень будет хотеться, то съем (после обеда), если не очень - то не съем )))

Ну воть. Ещё сегодня в планах - очередной суп (что-то я таааак на супы подсела), пюре из брокколи, куриного филе и лука-порея. Ещё не делала такое, без понятия как оно на вкус будет, но все компоненты я люблю, и всё это вместе будет просто безупречно диетично, такое и наполеоном не грех шлифануть rofl

Вощма, план такой:
Еда:
Завтрак: киш с курицей и грибами
Обед: суп, пирожное наполеон с чаем (под вопросом!)
Ужин: куриная грудка на гриле, свежие овощи (а может быть и текила, бггг)
Перекус: яблоко с творогом

Тренировка: бодифлекс, обруч 30 мин., бодискульпт, беговая дорожка 30 мин.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Аяяяйййй..Киш..наполеон...отвесы...Пусть завтра будет еще отвес..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

С отвесищем!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Надюшка1804
  • ДОСЯ