День 59. Надеюсь на разгрузку)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Доброго утра, красотулечки! Я вчера не отписалась, но дело было так... Вчера утром весы после кефирного дня показали мне 82.2, то есть за прошлый день ушло 900 грамм привеса. Вчера я питалась как обычно, но ночью плохо спала (доченька капризничала) и сегодня рано встала. На сегодня вес 82.1, т.е. за вчера ушло 100 грамм. И отставание от линеечки идет на 600 грамм. Но я не расстраиваюсь и сегодня с девочками из группы РАЗГРУЗКА снова на кефирчике! Если честно, то у меня состояние отечности... Чувствую, что задерживается водичка. Сегодня я ее и буду выгонять!
Еще сегодня у меня по графику спортивная нагрузочка. Я ее не пропускаю и постараюсь быть поактивнее, чтобы выгнать все лишнее и быть может взять новый минимум!
Всем желаю отличного дня и отвесиков! Пусть они нас порадуют! d_sunny

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Желаю тебе отличной разгрузочки! И взять новый минимум! Молодец! Spring2- 2012


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибочки, солнышко! Я буду стараться... love2 В этой суете я тебе не рассказала: когда возила Машу к маме я забрала твою посылочку! girl_claping Очень хорошие подарочки, на долгую память!!! Спасибо, Мариш! И ведь интересно как придумала про распечатку на холсте... Ты сама так делаешь? Я еще ни разу с таким не сталкивалась. И только прочитав письмо, поняла!) А какие цветы!!! Я очень люблю астры! А бархатцы очень яркие и красивые! И про вид из окна я только из письма прочитала: думала картина! Правда очень красиво! Умничка! Мне было очень приятно получить такой душевный подарок и очень теплое письмо! И раз в моем флешмобе никто не захотел поучаствовать, то жди на обратный адрес подарочек от меня! Он будет неожиданным! И, надеюсь, таким же приятным! girl_wink Хорошего тебе дня, Мариш, и отвесика! d_sunny

Изображение пользователя Marinchik.

Ян, я очень рада, что тебе понравился мой подарочек! :loveshower:
Я же всю голову сломала чего такого подарить. И мне подсказали про фото на холсте. Пусть они останутся у тебя на память! У меня подруга приезжает в гости и всегда говорит, что у нас красиво и воздух свежий. Это не картина, а обычная фотография. Не , не сама. У нас недавно такой салон появился . "Креатив" называется. У вас тоже где-нибудь в фотосалонах такое должны делать. Можно любой формат напечатать. Я маленький сделала, а то отправить надо было.
Я очень рада. И нашей дружбе тоже. friends
Спасибочки! :spring6-2012:
Я забыла тебе в письме написать, чтобы сбылись и осуществились все твои планы, в том числе и по похудению! Чтобы с лишним весом никогда не было проблем!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Мариш!) :spring1-2012: А в достижении целей по поводу лишнего веса у нас обязательно все получится! friends По другому и быть не может! :loveshower:

Изображение пользователя Jerrynick.

Конечно гони взашей воду из организма-вот сама себя заставляю по 1, 75 л. воды в день выпивать (кроме выходных). Ты-молодец, твердо идешь к своей цели!! Все получится! Очень хочу тебя "догнать" по кг) у меня сегодня 82, 7 кг))

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ну мне хотя бы по литру в день пока осилить girl_haha , а летом чуток добавлю! А ты умничка! Уже прям совсем близко со мной! Давай поднажми и у тебя все получится! :spring6-2012:

Удачного дня!!!я сегодня тоже на гороховом супчике)))

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ух ты! Мандаринка, ты сегодня тоже на разгрузке?! girl_wink Ну тогда Мишутке сил, а тебе отвесика! d_sunny Хотя вам вместе можно и нужно сейчас запасаться! LaieA_045 Хорошего вам с сынулькой дня! love2

ну как на разгрузке,на супе))))))и по самочувствию))

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Успехов вам с Мишуткой, здоровья и сил! love2

спасибо,Яночка!!!!

пойдем прогуляемся чуток и поищем льняную муку)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

А что ты из нее хочешь делать, Мандаринка? Просто у меня есть упаковочка, но я ее в хлеб понемногу добавляю: уж очень она жирноватая... И через сито обязательно ее пропускаю для воздушности! girl_wink

А, завтра пусть будет не отвес, а отвесиЩЕ!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибочки!!! :spring6-2012: Я его очень жду и надеюсь! girl_haha

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Желаю отличного отличного отвесика!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, зайка, я буду стараться! girl_in_love

Хорошей разгрузки!!! Вес уходит у тебя, так что скоро ты догонишь свою линеечку. Я вот тоже чувствую, что живот как шарик, и вес не особо уходит... Это все луна растущая, мы здесь не при чем!)))) Хорошего дня, Януся и позитивчика!))))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Анюточка! love2 Да-да! Вот и у меня животик округлился несмотря на ограничения в питании... В общем, и я как шарик! girl_haha Может это еще и с Луной в совокупности вторая половина цикла нам пособляет... girl_wink И тебе хорошего дня и отвесика! :loveshower:

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Хорошо тебе разгрузиться ;-) И с отвесиком. Я тоже буду следить за собой чтобы избавиться от привеса ))


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Варюш!) Spring2- 2012 У тебя привес сам уйдет, потому что это жидкость на ночь задержалась. А будешь следить еще и отвесик тебя порадует! girl_wink Так что отвесика тебе завтра! И хорошего похудательного настроения! d_sunny

До 7-чки осталось совсем чуть-чуть!
Так держать!)) :happy:

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо!) Я постараюсь... Очень хочется уже скорее увидеть семерочку! ;-)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.