День 40. + 200 грам от разгрузки!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привет, мои хорошие, красивые, стройнеющие девулечки! А у меня сегодня вернулись двести грамм, скинутых вчера на разгрузке... Вот забыла я про эти КД, но они мне о себе напомнили задержкой водички! Надеюсь этой действительно вода, так как нарушать не нарушала. Держу себя в руках! По ощущениям чувствую себя легче этого веса. Может это "побочный" эффект тренировок: подтягивается тело, становится плотнее мышечная масса. Не знаю, но буду держаться дальше. Пройдут КД и уйдут все привесы, а главное и отвесики пойдут.
Вчера я очень хорошо позанималась на тренажере и сделала упражнения. Сегодня дочка рано проснулась и как только увидела, что я открыла глаза - отправила меня за молоком. А потом еще и добавки просила girl_haha
Сварила ей уже кашку, а сейчас поставила варить себе пшенную. Решила добавить правильных углеводиков. Что-то хочется мне их перед КДэшками.
Так что на завтрак у меня кофе с молоком 25 ккал и пшенная каша 250 гр. 200 ккал.
Про обед и ужин пока не думала. Еще осталась курочка, запеченая на гриле, и яичная лапша. Буду доедать. На обед супчик какой-нибудь сварганю. В общем от своего меню не отступаю и от коридора калорий в 1200 тоже.
Всем желаю доброго утра, хорошего дня и желанных отвесиков!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Яночка, умничка! Не отступай,конечно, же. Эта водичка уйдёт , и как тебе нарисуется отвесище! У меня бывает такое, что даже сама не ожидаешь. Вес же не может идти постоянно на минус: вот он и скачет. И у меня тоже скачет, но в общем зачете идёт на минус. Я посмотрю, какие у меня будут результаты от разгрузки.
Вообщем, держимся и идём дальше.... friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Конечно, Мариш, ты права! Я тоже всегда также говорю... Поэтому сильно и не расстраиваюсь. Просто нужно это пережить! girl_wink Удачно тебе разгрузиться и хорошего такого отвесика!!! :happy:

КД виноваты, потом отвесишь в два раза больше.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Надеюсь!) Очень хочу двойных отвесов girl_haha Спасибо за поддержку! love2

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Мне тренер говорит что плюс минус 500 это физиологические привесы - водичка, еда, кишечник. Так что не переживай, все уйдет!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Я тоже на это надеюсь! Спасибо, зайчик! Жалко двоечки(( Только мелькнула и снова скрылась... А вообще, уже так хочется 79.9! girl_claping )))

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Да после КД будет сразу хороший отвес :wink:


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Я его оооочень жду! girl_claping

Вот уж эти КД!!! Ничего, Яночка, скоро они закончатся и пойдут отвесики!))) Хорошего дня и замечательного настроения!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Анют! Я очень жду отвесиков! girl_wink И тебе хорошего дня и отличного настроения!

внимания и идем дальше без остановок .
Пробовала я тут взвешиваться пару раз в неделю , ну вроде , что бы не шарахаться от таких непонятных привесиков , но ничего у меня не получилось , остановилась на взвешивании каждый день . Все равно так понятнее к чему идем .
Держись , главное , что все делаешь правильно , а значит отвесы обязательно будут !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ты права, Валюш! И я пробовала пореже на весы вставать, но для меня это еще хуже действует... Буду взвешиваться также, просто понимаю, что эта задержка веса - вода перед КД! Не опускаю руки, а жду и иду дальше! Спасибо, моя хорошая, за поддержку! friends

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka