-900

Изображение пользователя просто_Оля.

Немного отвесила.. то ли я вчера неправильно взвесилась, то ли отек сошел (хотя рано ему еще сходить), то ли пельмени мне ни под каким видом нельзя даже нюхать.. надо замеры делать, вес то тоже может гулять от водички...
Вчера по питанию:
завтрак:2 хлебца с сыром, 2 яйца, 2 подсушеннах хлеба.
весь день пила много воды.
ужин: свиная печень с луком, жаренная без масла. Огурец. 200 гр творожной запеканки с яблоком. И около 70 гр сыра. Это до 18.00.
Потом, когда муж ужинал съела 5 чайных ложек картофельного пюре у него из тарелки.. Что ж мне его тарелка покоя не дает, а??? :crazy: :crazy:
Правильно мне тут писали - питание абсолютно бессистемное! А это в корне неверно!
Спорта не было, процедур тоже. Лениво очень было.
Кстати, девочки, хотела бы спросить вашего мнения. Можно ли при снижении веса (не поддержании, а именно снижении) есть печенку? Вроде и калориность всего 109. И белков аж 19 гр, углей 5, жиров 4. То есть все как-то красиво, или получается много углей и жиров? я с курогрудкой сравниваю. И я никогда не встречала печень в диетах и системах питания..
А вообще, сейчас планирую ПМС пережить, и разгрузиться недельку-другую. Желудок должен сузиться, и я в колею войти! Ну и спортзал... ну плачет он по мне! Это ближайшие планы:) Всем спасибо за внимание, всем отвесов, и чтобы ваше отражение каждый день радовало вас все больше и больше!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Приветик. Ну ничего себе не много, почти килограмм )) А вот про печень не знаю. Тоже нигде ее не видела. И я ее вообще не ем, вкус не нравится и даже запах


Изображение пользователя просто_Оля.

Привет, Варвара! (так ведь можно к тебе обращаться?) Ну привесли то я то 1200, а ушло 900.. Добьем:)))
А я вот фанат печенки.. причем другие субпродукты не переношу,а вот тут такая непонятная любовь случилась:)))А муж у меня тоже даже запах не переносит:)))

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Конечно можно :-)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.