День 225-й. Отвес 400 грамм. Вес 59.8 кг. Ну наконец-то!!!)))

Всем привет!))) Сегодня день суматошный, я все утро бегала записывала среднюю дочь в школу, оказывается нам не прислали квитанцию к оплате книг и оплатить ее надо было немедленно, иначе дочка не получит книги 1 сентября. В школу пошла с младшенькой, так как дед наш ускакал по свекровиным делам. Поэтому пришлось с коляской и младшенькой бежать по жаре в муниципалитет, отстояли в очереди, но оплатили. Потом галопом понеслись назад в школу - отдала квитанцию. Блин, бесплатное образование. За обеды, которые доча и так почти не ест - круглая сумма, за книги - еще больше. Ну и годовой платеж за саму школу. В месяц вроде небольшая сумма, а за год заплатила - ого-го! В общем, набегалась так, как на фитнес сходила. Утром еще раньше ходили со всеми детьми булочки покупать в пекарню - ко мне пришла помощница убирать, я не успела детей покормить, пришлось вне дома питаться, чтобы не мешать человеку убирать. Вчера еще средняя доча приболела - вечером температура 38, ночью 39. Пока сегодня темпы нет, но говорит голова побаливает. Наверное вирус какой-то. Если до завтра не полегчает, то возьму ее утром к врачу. Сегодня не получается. Я вечером работаю...
Сегодня у меня долгожданный отвес и новый минимум - 59.8 кг. Приятненько!)))
А еще из приятного. Мы наверное все-таки решимся с мужем на четвертого ребенка... Мы оба этого хотим, дочка средняя нас поддерживает. Сын старший сказал, что мы сумасшедшие. Думаю, что я еще не раз это услышу. Многие меня не поймут и осудят. Но мне пофиг.
По питанию сегодня как всегда без нарушений (почти).
Хорошего дня вам, девочки, и отвесиков!!!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя sovsem_neangel.

И горжусь тобой - за детей))) Мы хотели троих, но Бог не дал...

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Спасибо большое!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Поздравляю,Анют!!!!

какая же ты умничка))) а я всё на месте со своими слабостями....

и то,что ещё решились дитятко,то просто молодцы.я тоже хочу))

Спасибо, Мариночка!))) Да брось ты! Ты и так такая умничка! Так быстро после родов пришла в форму! Скоро догонишь меня и перегонишь!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Привет! Ну я ж говорила, что будет новая цифра... Поздравляю! Вы с супругом молодцы! Дай Бог!

Спасибо!!!!!))))


Диеты на www.nadietah.ru

Всё успевает, умница! Так держать! Но в законе "Об образовании" говорится, что учебники должны быть бесплатными.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо огромное за поддержку!))) К сожалению у нас нет такого закона...


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Анечка, с отвесом тебя, с долгожданной пятерочкой! Ух, молодец! :happy:
И во всем остальном тоже молодцы!)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо, Маришка!)))


Диеты на www.nadietah.ru

С новым минимумом , Аньчик :loveshower: !
Видишь , как тебя омолодили твои сброшенные кг-шки , какие мысли положительные пошли .
Я очень, очень рада за тебя !
Пусть все задуманное сбудется d_sunny !

Спасибо, Валюша! Я и правда чувствую себя молодой сейчас!


Диеты на www.nadietah.ru

Умница!!!!!!!!!!!!!!!! Поступай как хочется и пусть весь мир подождет))))))
с пятерочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выздоравливайте!!!!

Спасибо, Светочка!))) Я вот тоже думаю, что нужно делать то, что хочется, чтобы не жалеть потом.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя natali-66.

Молодец!!!!! С новой циферкой! А на ребёночка нужно решаться, если вы этого оба хотите, иначе упустишь время, потом жалеть будете.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, Наташенька!))) Да, я знаю, времени у нас мало - мне уже сорок. Вот сейчас дед уедет, Талька в сад пойдет, я съезжу на море отдохну с мамой и приступим!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Детишки это прекрасно..Я бы сама еще родила , да реально оцениваю материальную составляющую..Хочется чтоб у детей было все необходимое ..Да и возраст уже не тот..Да и роды последние тяжелые были , в себя бы прийти))))
С отвесиком!

Ты знаешь у меня ближе к сорока годам произошла какая-то переоценка ценностей. Раньше я тоже думала, что нужно для себя пожить и дать детям все самое-самое. И вообще всегда говорила, что для меня главное не количество детей, а их качество. А сейчас мне кажется, что дети это самое главное в жизни, а все остальное второстепенное. Это то, что останется после нас. Это наше будущее и настоящее. Да и детям расти в большой семье гораздо интереснее. Я и муж с маленьких семей. Он с братом особо не контачит, да и я со своим тоже. Даже по праздникам не собираемся. А это так здорово -большая семья за одним столом, когда есть к кому прийти на помощь, поплакаться, порадоваться, посоветоваться... Вот я одна, и кроме мужа меня и выслушать некому (мама не в счёт, она уже очень пожилая и вообще по жизни паникер, я ничего ей не рассказываю). А была бы у меня сестренка, а лучше две все было бы совсем по другому. Ну а самое необходимое это тоже понятие относительное. Для кого-то самое необходимое крутые гаджеты и фирменные вещи, для кого-то чтобы дети были сыты, одеты, обласканы и учились хорошо. Я знаю, что многие со мной не согласятся и тоже будут правы. Просто я так чувствую и думаю.)))
Спасибо!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Ты конечно права ..Но сейчас жизнь больно тяжелая и все таки детям нужно жилье ..Жить скопом в одной квартире , а после смерти нашей дербанить ее со скондалом не дело..Или жить с родители в 30 лет тоже не дело..Я все таки хочу чтоб у моих детей были отдельные квартиры ..У сына квартира есть можно сказать..А вот дочка родилась , у ней не еще ..Муж пашет как лошадь сейчас чтоб и дочери в последствии своя квартира была ..А на больше мы и не потянем ..Ну вот у меня такой подход как бы :)

У меня насчет жилья для детей другая точка зрения. Я считаю, что дети сами должны устраиваться в жизни. Я их, конечно, выучу и постараюсь дать образование, но жилье они будут приобретать сами. Если чем смогу, то помогу, ну а если нет придется самим вертеться. Нам с мужем никто не помогал. Взяли ипотеку, купили 3 комнаты, через восемь лет ее продали и купили четыре с половиной комнат. Платим ипотеку. Ничего страшного в этом не вижу. Но, конечно, уважаю мнение тех кто считает по другому...


Диеты на www.nadietah.ru

Сейчас время другое , раньше было проще ..Посмотри что в России творится..Сейчас с банками , с ипотекой связываться опасно ...Вряд ли дети смогут сами заработать..Ну я сильно сомневаюсь ..
Вот если посмотреть статистику , то белые люди имеют совсем немного детей ..А азиаты и черные имеют большие семьи..У них дети растут как трава ..Что могли , то дали деткам ..И в массе своей это раб сила в нации..А у белых меньше детей , но больше специалистов разных уровней..Тоесть я хочу сказать ..По мне так лучше качество чем кол-во..Выложится полностью и дать детям по максимуму..
Если вы настроены на малыша , уверены в себе - удачи вам! d_sunny

Ну у нас почти все покупают квартиры в ипотеки. В Израиле очень дорогое жилье. Невозможно собрать даже при очень большом желании... Так что я и одному из моих троих детей жилье купить не в состоянии. Насчет многодетных семей у меня есть пример наших израильских арабов. Сегодня их дети из многодетных семей почти все получают образование. И вообще я считаю, что в семьях где образование не стояло в списке приоритетов изначально, дети образование не получают. И неважно сколько в семье детей. У меня есть множество примеров семей с двумя-тремя детьми где родители без образования и от детей учиться они не требовали. И также я знаю множество многодетных семей (в Израиле в каждой семье минимум три ребенка, а в среднем четыре (про верующих я вообще молчу)), в которых родители образованы и соответственно от детей требовали учиться, контролировали их, старались отдать в хорошие школы и нанимали частных учителей и все дети получили образование. Я понизила ставку на работе и во время учебного года работаю только утром, чтобы контролировать учебу детей. Сын учится в физико-математическом классе, занимается частным образом физикой и английским. Слава Богу мне не придется учить всех детей одновременно - когда младшим понадобится помощь частных учителей, старшие уже закончат школу. Так что я очень серьезно отношусь именно к образованию. А получив образование они сами начнут себя обеспечивать. Хотя я уже давно поняла, что дети далеко не всегда оправдывают наши ожидания, и не нужно ожидать от них того, что хотелось бы нам. Нужно их просто любить и направлять в жизни. А дорогу они выберут сами. Надеюсь, что любви моей хватит на всех!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Так ты в Израиле живешь..Я то думала в России , там другая жизнь все таки..А у религиозных я знаю , у них там до 20 человек детей доходит)))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka