Для себя

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Чтобы не забыть. Зарестрировалась на сайте в понедельник 24 ноября 2014 года.
С 20 ноября села на овощи в любом виде, а с 24 на диету по Дюкану, атака 6 дней.
Первоночальный вес был 116, скидывала 16, после приступа с грыжей с весны набра 10 обратно, 20 ноября вес составил 111.
Весы были механические, все говорили, что врут. Купила сегодня электронные не удержалась взвесилась... Урааа 107,2. Встала на механические вроде не врут только граммы не понять. Завтра с утра взвешусь буду точно знать. Атака закончится в субботу. Завтра и замерюсь. Потом буду замеряться раз месяц. Сегодня жарила блинчики детям чуть слюнями незахлебнулась пришлось кефир рядом посавить и пить. mosking Выжержала :muzika-341:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Поздравляю с покупкой! Теперь ты в полной боеготовности!

поздравляю с приобретением)) а слюнями захлебываться не обязательно, погугли рецепты дюкановских блинчиков-оладиков, я каждый день балуюсь :tender:
это ж только кажется, что там можно только мясо и кефир с молоком))) из этого всего ууу сколько вкусняшек можно соорудить))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Да, спасибо, про блинчики я знаю, но пампушки надо по инету заказывать,мне еще рано. Но я уже пробовала типо хржаного хлеба, я просто пока оставлявляю это на потом себе. Я люблю суп. И когда я добавила себе это .... Этот суп с куриной грудкой яцом болтушкой и этот хлеееб я именно этого и ждала.. Жду след недели будет на чередовании мне еще сутки. Мне на Дюкане легче я не сладкоешка. Хотя почему то люди думают если толстая, то я торты ем и ве сладкое сметаю. Нет я не люблю сладкое Я черный чай и кофе не люблю без сахара, но это не значит, что я не могу его пить могу, но хочется именно этого удовольствия. Моя проблема тето с мясом...

Приветики, поздравляю с хорошим отвесом и с приобретением весов, электронные куда лучше, на счет готовки, я обычно покушаю перед тем как что то своим готовить, и вообще тогда ничего не хочется, настрой себя правильно, я очень часто пеку блины, и перед тем как взять его думаю, а пойдет ли он мне на пользу, конечно нет, потом привыкнешь, я уже и не замечаю этих "нехороших" продуктов, и вот еще, если все таки очень захочется, отложи себе блинчик и скажи, я его съем завтра утром после взвешивания, когда же на весах будет -, ты на этот блин посмотришь совсем другими глазами, ну я вот так себя настраиваю, пока помогает, и будет очень хорошо если мои маленькие советы тебе помогут!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Спасибо Мармеладушка. Кефир точно спас, только слюной чуть на подавилась. Смогла испечь только половину приготовленного теста, вторую в холодильник на сегодня поставила. А мои детки съели по одному и все... И для кого я опять пекла. Как отец уезжает, мой едок, так они перстают есть, папа их в приказном порядке кормит. Высохнут блины, собака оченно любит как я готовлю LaieA_045

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.