- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вечно худеющая
Главные вкладки
вс., 13.04.2008 - 01:37 — Нина Ду
Мне 30 годик уже или еще кому как. Лет 15 я худею. И каждый день я полна решимости довести это дело до конца. Интересно сколько лет еще я буду вечно худеть а и при этом стоновиться все толще..... Может бросить это занятие ?
Нравится:
- Блог Нина Ду
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.10.2026
Комментарии
Вечно худеющая
Мне вот тоже 30 и полжизни я изнуряю себя диетами,качанием пресса,подсчитыванием калорий.Стоит только поужинать вечерком с мужем и все мои усилия сразу на смарку. Но сдаваться перед летом не нужно! А то начнется депрессия: надеть нечего, а в магазин идти не хочу,чтоб на себя такую "толстую" что-то покупать и портить себе настроение. Я попробовала безуглеводную диету, в день -400 гр. теряла
Я тоже не девочка
Не скажу, что всю жизнь худею, но было, было. А в последние годы вообще перестала за собой следить. Результат - 110,6 кг!!! Девочки, хорэ расслабляться! Похудеем раз и навсегда!!!