- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Неделя 8, дни 3-4
Главные вкладки
пт., 31.07.2009 - 09:52 — русалыч
Приветище!!! :bigsmile:
Я жива и вам ни с кем не изменяла!!! :bigsmile: Просто два дня прошли по принципу "Белка порвет это чертово колесо!" :bigsmile: Извините, грубо, но факт. Одно дело цеплялось за другое, тянуло за собой третье и т.д.и т.п. Оба дня делала зарядку, примерно по часу, вчера еще был хула-хуп и дрыгыние под музыку, в народе называющееся танцами :)
Ходила много пешком, но и ела, кстати, что-то порядочно. В том плане, что в среду у мамы после обеда - кусочек "нестрашного" торта, не больше 80 грамм, потом много гуляли, а вечером с подругой - клубничный мохито (оч.сладкий и потому невкусный, выпила половину примерно). Вчера - тоже нарушение: на ужин съела куриную котлету в сухариной ;) обсыпке, вина красного сухого бокалище и 1/5 часть тандырного лаваша.
При всем при этом, дорогие мои, вес, кажется, растет :( По крайней мере, он точно не уменьшается. Боюсь, к концу недели как бы привес не образовался... Эх, хотя бы удержаться на 64 кг, хотя бы удержаться!
Да, кстати, еще одна радость - мне перепали новые джинсы! Теперь это единственная вещь, которую мне не нужно подпоясывать, чтобы не сваливалась! :) Одни - любимые мои - брюки по этой причине уже пришлось забраковать. Постирала, потом подумаю, что с ними делать: ушить счас или оставить до след.весны (штуки под ремень в них нет, потому и оказались первыми :) )
Всех люблю!

Нравится:
- Блог русалыч
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.08.2026
Комментарии
Привет:)))) ты
Привет:))))
ты молодец!стараешься:))и всё у тебя хорошо и интересно:))))
а вот привес к себе не подпускай:)тебе он СОВСЕМ ни к чему;)))) :) :) :) :) :)
Мне он однозначно ни к чему!
Мне он однозначно ни к чему! Но он подкрался назаметно и, кажется, не намерен сдавать свои позиции.
Сегодня - мертвый день для спорта, с утра до вечера на работе, только прогулка, завтра - куча несделанных за неделю домашних дел...Займусь, надеюсь, наконец, пилатесом или бодифлексом.
В общем, главная задача - вес хотя бы удержать! Посмотрим, ладно...В принципе я все равно буду худеть, я уверена :) У меня уже второй раз - минус 2 кг и стояк...
У тебя ВСЁ получится!!!только
У тебя ВСЁ получится!!!только ТЕРПЕНИЯ надо набраться:))))желание-то уже есть;)))
Спасибо! Надеюсь на это ,
Спасибо! Надеюсь на это ;) , потому что есть и желание, и терпение.
русалыч
Поздравляю с приобретением! :) А с привесами (если они вдруг осмелятся к нам приблизиться) - справимся! ;)
Спасибо! Только пуговицу
Спасибо! Только пуговицу подшить - и можно носить, а то никто не видит в старых вещах моей чудесной талии ;) А привес этот - биологический, а не от лени, и, конечно, временный (видимо, так организму нужно, чтобы потом больше отдать!), своей вины в нем я совершенно не чувствую, потому все будет ок :)
Только вот стройнеть интересней, когда каждый день видишь отвесики, как у меня на прошлой неделе было, а не как счас: тяпнула мохито - бжик, плюс 500 грамм на след.утро (или это тортик? ;) )
Русалыч, устрой разгрузочку
Русалыч, устрой разгрузочку хотя бы на пару дней! и все уйдет. Гречку любишь? Есть у меня где-то диета на на 4-5 дней с ее участием :bigsmile: . Привесу хорошо убирает. И не голодная. ;)
Ты знаешь, я пока стараюсь
Ты знаешь, я пока стараюсь худеть без диет и разгрузок. Знаю, что на любое ограничение мой организм реагирует обжорством и новыми кг. Поэтому избегаю ограничений.
Мне не нужно похудеть срочно и быстро, мне нужно НАВСЕГДА избавиться от лишнего веса.
Может, я не права, не знаю...Знаю, что разгрузки просто полезны. Если припрёт, думаю, устрою разгрузку. Покамест подожду до конца недели, осталось всего ничего. А там посмотрим ;)
Спасибо тебе!
Ну и умничка! Удачи тебе! Я
Ну и умничка! Удачи тебе! Я вот не могу худеть просто правильно питаясь...
Я не только правильно питаюсь
Я не только правильно питаюсь (не всегда, кстати), я еще - спортсменка и красавица :bigsmile: Самой стало смешно... Хотела сказать, что я занимаюсь спортом (а то, что я красавица, тут ни при чем :) ;) )
С привесами справишься. С
С привесами справишься. :) С твоим-то характером и правильным подходом!!! ;) А с одеждой я очень категорична. Это одна из моих мотиваций, поэтому как только вещь мне становилась чуть чуть велика я сразу подружке ее, свекрови или маме (в зависимости от размера). Потом смотрю на них и радуюсь, что ТАК уже не выгляжу. Особенно безжалостна я была к любимым вещам. Они мне и тормозили процесс похудания... Да, накладно покупать новые вещи, но новое тело требует новых одежек. И я уже год по сути без гардероба, в одном и том же приходится ходить частенько, но зато впереди классные шмотки приличного 44-46 размера, а не чехлы с автобазара :bigsmile:
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да, это верно! Но свои
Да, это верно! :)
Но свои любимые коричневые брючки я, наверно, все-таки ушью ;) или оставлю до тех счастливых времен, когда (если) зебеременею :)
У меня есть еще другие любимые брючки - белые, летние. Счас они мне тоже великоваты, но их можно еще подпоясывать ;)
Наличие любимой одежды не помешает мне постройнеть. Это не препятствие :). Была одна любимая одежда, станет другая :bigsmile: Лишь бы снова не растолстеть прям счас!!! >)