- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
06.08.2025
Главные вкладки
ср., 06.08.2025 - 21:58 — June
Отчетная дата:
06.08.2025
Всем привет!
Питание на 1440 калорий вышло, БЖУ - 85 / 69 / 122. Из нарушений - совсем чуть-чуть мороженого, прямо отрезала от брикета маленькую полоску в 35 г, зато успокоилась душенька моя.
Активности сейчас хватает, сегодня и стадион, и зарядка утром, пилатес днем, работа на участке, закрыла 11 баночек по 0.5 литра Анкс Бенс, это кабачки и перец в помидорах тушатся, помидоры на мясорубке, а куда деваться, все свое, кроме перцев, но его купила, надо всего полкило, отлично идет к пасте, дочери зимой все съедают с семьями. Еще вялю помидоры в духовке, в прошлом году делала - вышли просто отличные, духовку пока не выключила, доделывать буду завтра.
Играла на ф-но больше часа, правда, сегодня почитать не получилось. Зимой буду читать, зимой делать будет нечего.
Всем удачи!

Диеты на www.nadietah.ru
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.09.2026
Комментарии
:)
Привет. И тебе удачи.
Спасибо,
как дела у тебя?
Диеты на www.nadietah.ru
:)
Привет. Все наладилось слава богу. Второй день уже хлопочу с делами по городу. Вчера сходила на почту, потом на базар. Купила мясца и запекла впервые в духовке. Баранью ножку. Понравилось. Не бюджетно конечно же, но иногда можно позволять себе. Вспомнилось про питание ПП. Мясцо, гарнир и салат. Идеальная еда. Дома с нулевой физ активностью, набрала вес.