21.12.2020 понедельник, 70,7 (-200)

Изображение пользователя Loca.

Отвееееееееееееес! Йес! Как же я ему рада! Самое интересное, утром встаю на весы, вижу 70,7, и..... расстроенная иду собирать дочку, заваривать кофе и тыды. И стоя перед зеркалом, догоняю, что так и должно быть, чо-т в голове переклинило, что после 71 идет 69 :sarcastic: Вечером 71,5 было. Распуталась, в общем. В последние пару месяцев 70,9 было заколдованной цифрой, после которой я наедала все обратно с лихвой. И вот наконец, спрыгнула с этой карусели. Хочу обратно в «клуб 60» :girl_witch:
Не так много, казалось бы, для достижения цели, но когда отвесов приходится ждать, как манны небесной, по 100 г в неделю-две, это РРР-РР!!!!!!
Утром: кофе с сыром и орехами, маффины с протеином и клетчаткой.
Обед: пироженка excess free с цикорием
Ужин: приготовила зубатку в аэрогриле на обед, но пока не проголодалась, наверное на ужин пойдет.
Съездила забрала заказ из аптеки, дочь из школы, на заправку. Дочь из школы везу - она спрашивает, что на обед. Услышала про рыбу и оливье, чуть слезу не пустила. А, я на заправке взяла эспрессо, она решила, что я в закусочную заезжала. Ну, отдала ей телефон, через приложение выбрала, что хотела, заказали-забрали. Предупредила, что завтра разгрузочный день у нее :LaieA_045: 

Выпускной класс, че-т так жалко ее, успела в машине быстро перекусить, дома уже он-лайн урок. Потом домашка. Наверное, я слабохарактерная мамашка и мне это аукнется. Но я помню, как в институте между парами бегала в ларек у Павелецкого вокзала за булкой с кунжутом, иногда хот-догом и колой, и вкуснее не было ничего (особо не разбегалось-то, 90-е на дворе были).

Апдейт: зубатка - очень жирная, оказывается. Не стала сегодня омегу-3 принимать. При том, что в основном жир пошел собакам в кашу, мне все равно неплохо перепало :sarcastic_blum: И не расползлась на гриле. Хозяин оптовки сказал, что эта не расползается в принципе.
А почему зубатка - пару дней назад мама ездила на оптовую базу и там затарилась рыбой. Из того, что было,  а была только белая, взяла стейков как раз-таки зубатки, филе трески, тушек м. окуня, палтуса б/головы. Палтуса посолили и в заморозку (сегодня попробовала - не хуже семги, кстати), остальное тоже в морозилку кинули, короче, запаслись :girl_prepare_fish:  

 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Nikita.

Поздравляю с отвесиком*spring8-2012*да, когда уходить по капле это морально непросто.  Зато более здоровый и правильный подход, чем есть сначала 500-1000 калорий, а на следующий день  3000-5000:girl_wacko:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Спасибо )) да уж, качели такие нам ни к чему... 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka