34

Изображение пользователя Ксень.
Отчетная дата: 
29.12.2017
Измерения
Вес: 
106.4 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
4
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Нет
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
45 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
-1
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем легких предпраздничных хлопот!
Вчера я таки сходила на аквааэробику. Если честно, то думала, что будет хуже, что вообще ничего не смогу делать. У нас аквааэробика силовая, с паролоновыми гантелями и в быстром темпе. Но, ничего, нормально, выдержала. И вообще очень понравилось. Тренер та же, что и два года назад. Хорошая такая. Только вот занятия почти все стали платные. Бесплатная аквааэробика осталась всего одна в неделю! А раньше штук 7 было. И вообще общая тенденция - занятий мало, и половина платные. Клуб вышел из сети. Абонементы подешевели. Но и групповых занятий почти не осталось. Например следующая аквааэробика аж 11 января. 
Потом я еще поплавала, попарилась по одному заходу в каждую из трех саун. В общей сложности провела в бассейне 2.5 часа. Хорошо!
А потом домашние хлопоты. Что-то убирала, что-то готовила. Вот последнее меня и подкосило. Я же 4 дня на разгрузочных днях, и при этом веду достаточно активный образ жизни. Короче голодно мне вчера вечером было. А тут еще такие запахи! Ну... В общем в половине первого ночи я не выдержала. Я уже час лежала без сна и понимала, что я просто не усну от голода. И яблочко или кефир меня не спасут. Я хочу нормальной пищи! В общем пошла снимать пробу с приготовленного. Блюдечко мясо запеченое с сыром и картошкой - до чего вкусно!!! Я картошки уже полтора месяца не видела! И сырная корочка с майонезом! Ооооо! Ну как тут было устоять! И еще добила сверху кусочек буженины домашней. И так мне стало хорошо и спокойно, что сразу уснула ((( Ну и решила, что монодней с меня хватит. Надо питаться нормально. Иначе срыв будет просто страшный!
Питалка:
Завтрак - стакан кефира с льняным семенем
Обед - 250 г мягкого творога 0% с льняным семенем, чай
Ужин - 250 г мягкого творога 0% с льняным семенем, чай
Ночью - мясо с картошкой, сыром и майонезным соусом, кусочек буженины.

Отвес -300. Ну хоть что-то осталось от разгрузочного дня))) Сегодня питаюсь нормально. ПП. Надеюсь, что готовка не сподвигнет меня на ночные набеги на кухню.

Всех с наступающим! Будьте красивыми и легкими!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Это ты на Новый год уже вкусняшек наготовила? Вообще конечно, когда есть дома диетическая еда, то можно Ее наестся и не срываться))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Ксень.

Не хочу упираться и все готовить за один день. Решила растянуть удовольствие на три дня. 
согоасна, что если ты была нормальная еда, я бы может ее поела. Но нету. А тут такие вкусности под боком!
Сегодня проще. Вчера приготовила куриный студень, вот сегодня им питаюсь.

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Ну мясо по-французски с майонезно-сырной корочкой это высший пилотаж! Я его кстати буду делать на НГ, а себе куриных рулетиков с грибами))) А сейчас пойду отрежу себе маасдама кусочек, почему-то преследует ощущение вкуса этого сыра весь день, соскучился организм по-такому - надо дать)))

Изображение пользователя Ксень.

Жирный он, собака! Тут подружка заказала фермерскую продукцию и на мой счет немного - масло, творог, сметана, сыр. Я прям так сыра захотела! Отрезала, аж руки тряслись от предвкушения)))
Сыр - это хорошо! Но в меру!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Изображение пользователя Katti-mama.

Значит у тебя вчера спортивный дебют, можно сказать, был) Поздравляю!!
Ещё шаг сделан по дороге  "красивых и лёгких")
Удачи!)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Ксень.

До проекта была жалкая попытка - когда я оттуда еле выползла. И потом перерыв почти месяц. Сейчас вот опять сходила и снова наверно перерыв. На новогодние каникулы. Ну никак не получается нормально наладить спорт.

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.