- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 4. Продолжаю...
Главные вкладки

вс., 24.12.2017 - 14:23 — Budu_stroinoy
Приветик, девочки! Сегодня у меня первый день на курвочке)) По результатам прошлых дней: второй день на рисе отвесика не дал (видимо, весу нужно было устояться) и вес сохранился 95,4. А вот третий день, хоть и сложный был - рис уже приелся
, но дал отвес 1 кг!
Муж мой отвык от моих таких радикальных мер и всячески ходит меня провоцирует, но я не поддаюсь и сегодня утром была так рада этому отвесу! Заслужила)))
Куриный день проходит сегодня легче. Да и по себе заметила: хочется порхать))) Съездила по магазинам, закупилась чуток перед НГ и доче на костюм еще всякую мелочь. А потом занималась домашними делами, чтоб освободить время и серьезно засесть за наш новогодний наряд) В общем, настроение отличное! Чего и вам желаю))) А еще долгожданных отвесиков!
Нравится:
- Блог Budu_stroinoy
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Что за наряд планируете?)
Что за наряд планируете?)
Запланировали в садике...
Запланировали в садике... Девочку конфетку! А у меня с фантазией туго))) Просто розовое платьице не хочется. Посмотрела в инете: можно сделать интересную шляпку, но Маша ее не оденет (я то знаю, да и активная она очень, шляпу ветром сдует
) Купила яркой разноцветной парчи, сделаю пышное платьице и украшу его мелкими конфетками (уже придумала как сделать) и на голову резинку с крупной конфетой! 
У меня дочка тоже конфеткой
У меня дочка тоже конфеткой была, только ей 15 лет было.
юбку пышную сделали, из той же ткани две большие конфетки сделали и на футболку прикрепили, из леденцов в разноцветных обертках сделали ожерелье и вместо серёжек конфетки повесили. И волосы специальными мелками для волос покрасили
О, а у меня дочка (когда была
О, а у меня дочка (когда была в садике - хлопушкой была) пришлось шить платье с парчи и шляпу-цилиндр))) но из меня такой швец))) хотя шила с выкройкой - по-науке))) Шляпу одевали перед выступлением, потом сняли... Дочь до сих пор помнит как платье кололось, но она терпела, хотя прошло больше 20 лет)))
И я такой же швец! Нам
И я такой же швец!
Нам пришлось тоненькую футболку пододеть... Моя б не вытерпела)))
Привееет =) Давно не видела
Привееет =) Давно не видела тебя тут, да и сама я давно тут не была ) Но планирую возвращаться т.к. тоже поправилась, предполагаю что 75кг уже точно наела. Примерно за два года 13кг в плюс ((( К 80кг снова возвращаться не хочу. Я очень рада что ты тут, смело перед нг на диету, а я не решилась но тоже думала об этом... После нг не теряйся, я сразу подключусь числа со второго ;-) К лету хочется успеть привести себя в порядок ) У тебя хорошо отвесы идут, давай к лету обратно к 70 топай ;-) Буду следить за твоими успехами
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Привееет, Януська))) Давай
Привееет, Януська))) Давай подключайся ;-) Я уже не рискнула ждать до НГ, а то б точно за 100 после праздников вышла))) А так, сейчас сброшу чуток и в праздники жалко будет сброшенное наедать! Так что тут двойной умысел)))))))))