64.5

Отчетная дата: 
28.03.2015
Питание
Кол-во приемов пищи: 
4
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Недостаточно
Курение: 
0

все таки не фиг мне мучное есть -такое впечатление что оно ко мне прям припечатываеться -сегодня постараюсь без всяких там мучных изделий -пора эти 500 грамм хотя бы убрать уже -а то про 63-62 только мечтать можно :spring1-2012:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Комментарии

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Оленька, а ты, как я понимаю, мучное очень любишь?! Ну так может оставить, но ограничить и употреблять только в первой половине дня?! Стряпаешь вечером, например, но не ешь! Зато знаешь, что утром себе немного позволишь... Подумай, может таким образом сменить тактику? Удачи тебе, терпения и свежих сил! Все у тебя получится!!! цветочки

girl_sigh Яна я мучное и сладкое не люблю -Я ЕГО ОБОЖАЮ И ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ -могу ясно же -но разве это жизнь... ,завтра старшему 8 лет -буду печь пиццу ,наемся и тортики взяла-я сразу знаю что я завтра буду есть пиццу и кусочек торта - съем -тут без вариантов :blush2: :blush2: :crazy: -я уже это поняла -если и грешить то до 12 дня -сила воли есть -но как что перед глазами -так она сразу улетучиваеться ....


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

вот у меня та же беда с мучным . Люблю , ем и как результат толстею . Всегда срывалась после диет на мучное , причем начинала с малюсенького кусочка , а потом не могла остановиться .
Желаю хорошо отпраздновать день рождения , и ограничить праздник одним днем , а там снова в строй худеющих и будут тебе отвесики !

Спасибо Валя!!! мучное для меня больная тема ,я очень надеюсь что сегодня это один день -ем меньше и ловлю себя на мысли что хватит уже -раньше не смогла бы остановиться ,но сайт для меня реально -помощник ,чего же я сюда раньше не зашла ,после 18 есть не буду . я завтра к вам опять :blush2: girl_in_love curtsey вчера заходила в магазин -зеркало во весь рост - е -мае -коровка еще та -при росте 155 надо быть немного меньше весить-просто отошла от зеркала в шоке .................запустила я себя ....все у нас получиться при сильном желании


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Я тоже обожаю мучное! Мои домашние ещё постоянно уплетают, я их все также покупаю, только сама уже столько не ем: помаленьку, а хочется ,бывает, сильно. Оля , у меня примерно такой же рост, и цель такая же. Только вес гораздо больше. Ну ничего, иду потихоньку. Давай дружить! Сайт правда помогает, очень! Я бы без него не справилась.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

давай дружить , у нас и интересы одинаковые - я еще в одноклассниках есть -если что найди меня - я там бываю чаще чем в контакте ,а сайт для меня это выручалочка -я без него сорвусь совсем :spring11-2012.gif:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Я найду тебя там, очень рада!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

:spring1-2012:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ