Гулять так гулять) жрать так жраааать!

Изображение пользователя Eva-Eva.

Не знаю что со мной. Но вчера в конце полуголодного из-за разъездов и нервного из-за них же дня я ехала домой с четким намерением жирануть. В прямом и переносном смысле. Милый ушел тусить, а я предпочла побыть в компании с собой. Выпила почти бутылку вина горячего со специями ууух, съела бутер с сыром и маслом, крекеров заточила, икры из водорослей почти пачку умяла. В целом как-то не очень убедительно получилось обожраться и вино почему то даже в таких количествах принесло лишь легкое головокружение. Ну я еще параллельно вышивала, фильм смотрела и с братюнями переписывалась, под ночь уж милый начал смсить активно, вот чего сидеть в тусе и переписываться? Не понимаю. Ближе к полуночи решила испечь блины прям для качков-без муки, но на овсянке. Получилось офигенно вкусно! Съела один блин и поняла, что лопну сейчас. Пока пекла домой явился мужыг мой и мы еще до 2 ночи отжигали. В общем были у меня все враги похудения: ночной жор, алкоголь, недосып) сегодня утром проснулась будто камней объевшаяся. И появились еще два врага похудения-отсутствие завтрака и недоедание, потому что в рот кусок не лезет, зато прекрасно влезло кофе с сахаром))) но я решила не переживать по этому поводу... Видимо организму так надо. Сегодня последний день нашего проживание в котохаузе, чему я очень рада, потому что эта неделя совместного проживания стала испытанием для моей интровертности и аллергичеости. Решили испечь сегодня курник, а завтра остатки его отвезти на тусню с братюнями, где будем знакомиться с новым бойфрендом нашей боевой подруги. Что интересно ему 32, он не спортсмен и очень домашний мужик. Интересно чем он ей так понравился)))) обжирательные дни продолжаются... Домой я попаду наконец-то только в воскресенье вечером и надеюсь в понедельник снова быть в строю худеющих))))) эх... Мои призрачные 60кг гдееее выыыыы ааааууууу!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

вот же ж разошлась так разошлась=)))
я вчера купила новую вышивку=))) парня и девушку в обнимку.

Изображение пользователя Eva-Eva.

Я хотела сфоткать вчера что получилось вышить и тебе показать))) но поняла что за три часа упорного вышивания получилось только ммааааааленнький кусочек сделать)))) плюс я не очень понимаю как там нитки закреплятт чтоб все в узлах не было и что делать когда напримерр вот один только крестик какого то цвета, а следующий крестик такого цвета через несколько рядов-тянуть нитку или обрезать?)))
Я выбрала вышивку с маками, очень нравятся они мне))) енотность моя вчера заценил выбор сказал стильно будет смотреться на одежде где-нибудь, но я вот не знаю как это можно на одежду нашить с канвой то)))
А почему ты именно такой сюжет выбрала с парочкой?)))

Изображение пользователя dusha.

ну я как бы без пары сейчас... вот...что бы материализовалось мое ожидание моей большой светлой любови=))
а так еще я пионы купила, по приметам тоже , что бы пару найти и маки кстати тоже=)))

Изображение пользователя Eva-Eva.

Ууууууууу((((( вы расстались???((((( блииииин(((( я тебе от всей души желаю чтобы в личной жизни было как тебе мечтается! А что это за приметы с вышивками такие???))))
Ну кстати вчерашняя моя патихард с обжиранием психологически на пользу пошла)))) иногда надо себе такие устраивать внезапности. Но на весы боюсь становиться конечно)))

Изображение пользователя ЛизаСова.

ЕВАА!!!
Скажи пожалуйста сколько уже ты худеешь? Я просто начинаю с того же веса что и ты и стремлюсь к тому же)помоги)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Eva-Eva.

Скажу честно пречестно) 1 ноября будет ровно два года, как я взялась за себя и начала стабильно снижать вес. До этого были долгие годы экспериментов, ошибок, отчаяния и тд. У меня где-то в одном из предыдущих постов более подробно описано про это)

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Домашний мужик, это прекрасный вариант. (долго можно рассказывать о плюсах) Лучше чем как у тебя, загульный....

Изображение пользователя Eva-Eva.

Это кому как) я вот с домашними мужиками никогда не ладила, прям они меня своей домашностью очень бесить начинали. Я вот вообще поняла очень мудрую мудрость: если человек другой, это не значит что он плохой. Просто он другой. Он не будет другим для таких же как он. Поэтому довольно глупо говорить лучше или хуже) это все равно что говорить что человек с лишним весом хуже чем челок без лишнего веса))))
Для меня он подходящий. В конце концов при всем богатстве выбора я пока с ним

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer