22-23 мая; привес 2 кг, избавляюсь

Девчата, привет))
Нервишки мои зашкалили, и я по вечерам (даже ночам, скорее) сильно нашалила с едой punish2Укладывала всех спать и шла на кухню пожирать сладости. Вес на утро субботы был 72,6 кг, сегодня с утра 71,5 кг. На этот раз настроена решительно, не знаю, насколько меня хватит. Придется создавать новые мотивашки.
Скоро мою силу воли ждут серьезные испытания. В след.четверг, 29-го, мы уезжаем в деревню с детьми, в Ярославскую губернию. Месяца на два, до августа, наверно, пока не знаю. Уже 5-й, кажется, год подряд я езжу туда - сначала Сёмка был один, ездила с ним, жила у родстенников, потом уже с ним и с Матюшей. У родителей моих (они сами оттуда родом) там небольшой дом (купили на след.день после рожденья старшего моего) - одна комната, переходящая в малюсенькую кухню, в которой безумно жарко летом, п.ч. она находится на южной стороне, там крохотное окошко и почти никакой вытяжки. Тут же маленький туалет+умывальник. Участок большой, беседка, бассейн мы ставим детям надувной большой, баня+жилая комната (там живут родители, но в туалет и кушать приходят к нам). Полно родственников, все шастают друг к другу в гости, мужики пьют bad
Короче, эту деревню нашу любят все - дети, муж, родители - все, кроме меня. Для меня это - жара-духота-готовка-постоянная слежка за детьми, чтоб не долбанулись с фундамента дома, кот.заложили и кот.никто не строит - нет денег. И главный для меня минус - это постоянное наличие рядом родителей. У нас не суперские с ними отношения. Плюс к тому родители любят попить чайку со сладостями, кот. в доме не переводятся((
В общем, испытаний у меня будет воз и маленькая тележка girl_crazy
И-нета там нет, вернее, можно провести, но говорят он ооооочень медленный, не стоит того. Так что буду я вдали от цивилизации и от вас аж два месяца, а то и поболе(((((( Вы знаете, иной раз выговоришься - и легче станет, там все свои эмоции держу я при себе, только иногда хожу в поле (есть там у меня местечко любимое) или на кладбище (мы живем рядом, оч.успокаивает, кстати girl_crazy)  и плачу там...
...Ну ладно, не будем о грустном. Во-первых, в среду я еще успею попрощаться с вами girl_smileну и отчитаться, конечно же. Во-вторых, я настроена позитивно - буду стараться не вступать ни в какие склоки с родителями, не спорить и не грубить, и придерживаться своей системы питания + физнагрузки - велик там у меня есть, возьму с собой гантельки, распечатаю пару комлексов упражнений + работка в огороде (буду по возможности маме помогать).
Я вчера ходила сделала маникюр-педикюр, купила пару летних штанишек, несколько футболок и кофточек. Штаны старого 48-го, но футболки 46-го размера и одну даже 44girl_smileСпецом возьму в деревню вещи, кот.мне слегка маловаты, чтоб не было стимула жиреть и весы возьму - они меня отрезвляют!
А там, глядишь, уже и август - две подруги приглашали в гости, одна в Москве в крутом месте сняла квартиру, другая в Рязань зовет, тоже здорово встретиться потусить)) С сентября мелкий пойдет в сад, у меня чуток высвободится время на себя. Главное, чтобы у мужа с работой все сошлось! Это самое главное.
Сегодня еду на стрижку-покраску girl_danceПоследний выход в свет перед поездкой в другую жизнь girl_crazy
Девчата, всем удачи, успехов, прекрасного настроения от собственного постройнения girl_wink
(В общем, я еще не прощаюсь - планирую появиться) heart1
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ой, сколько тебя ждет испытаний! Нравственно-физических и антипохудательных! Держись, мы все равно с тобой, мысленно. А ты как нибудь так все записывай, отчитывайся. Приедешь, сюда скинешь. Все побольше будет стимула хорошо себя вести. И старайся на нервной почве едой не утешаться, лучше пустырник, валерьянку возьми. Забей на всех по возможности. А в душный домик вентилятор большой купи, все полегче будет.
Желаю тебе во всем находить позитив, суметь повеселиться и в такой непростой обстановке. Отдохнуть, постройнеть, похорошеть! Мы будем скучать! :happy4:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Натусь, спасибо)) Не знаю, как там будет обстоять дело с ведением пищевого дневника...помню, прошлый год это было нереально, просто некогда и народу всегда до фига, с  подозрением косятся - а чего это ты там записываешь? ..secretУспокоительное Персен надо будет завтра купить! Спасибо, что напомнила love опять же прошлым летом он мне оч.помог girl_winkВентилятор поставлю, он есть у нас!))
Я тоже буду по всем вам скучать...(( но ничего, я ж не навсегда))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Будем ждать с отвесами! Я пока тоже 2 кг туда сюда гоняю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Самое огорчительное - что интернета нет!))
Ну а вообще неплохо ведь, за городом, свежий воздух) Детишкам особенно хорошо) Я сама все детство летом провела на даче - это чудесно)
Мне кажется, в тебе есть такая черта - искать позитивное во всем, и это замечательно! Так что уверена, в самом процессе нахождения там ты найдешь еще немало плюсов такого отдыха) Поковыряешься в земле, поиграешь с детками на природе, да глядишь и с родителями все совсем хорошо станет) Желаю тебе терпения, железную силу воли и чтобы приехала к нам как тростиночка))

Спасибо, моя хорошая! love Насчет тростиночки не обещаю girl_hahaно намерена стараться!)) И ты стройней! Приеду-проверю girl_wink

Изображение пользователя Coffee.

Еще как постройнею!)) С такой-то поддержкой!)
Как ни крути, все равно летом уходит больше) Так что даже если ты с мамой будешь чаи гонять со сладостями, в жаре и в делах будет уходить)

girl_hahaНаверно))

Изображение пользователя валюша.

Мамы маленьких детей себе не принадлежат. Все ради любимых чад.
Дети окрепнут за лето, а следующие уже будут менее продолжительны. Когда выйдешь на работу уже такой роскоши не будет.
Все хорошо. Помни о себе - питание и физнагрузки тебе в помощь.


Моя диета: диета Дюкана

Спасибо, Валюш))
Ты права насчет работы, я совсем забыла, что по идее это мое последнее лето в декретном состоянии girl_smile

а может, купить модем Билайн или МТС, ведь мобильные сейчас везде есть, у меня многие пользуются, очень довольны! Удачи тебе!


Диеты на www.nadietah.ru

И правда)) Надо будет попробовать girl_wink
Если получится, то буду на связи! Здорово! sun

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.