3 день 1 неделя

Изображение пользователя Milochkaa.

Всем привет бабочки
Я вчера ела все как положено, с одной стороны хорошо когда работаешь, а не сидишь дома с дитем. Что взял с собой то и поешь. В кафе на другой этаж, я специально не хожу, кушаю в кабинете. Незнаю как другим а мне очень хочется есть после салатиков и йогуртов, яблочек. Вечер проходит в небольшом голоде, не сказать что сильный, но с удовольствием бы поела что-нибудь посытней. Но я держусь. Говорят что первая неделя самая сложная- проверим!
В субботу идем всей семьей на ДР, надо настроится не есть!!! Взять с собой что-нибудь или там просто чай пить, а потом в ночной клуб без детей. Капец!!! Как все это пережить!!!
Сегодня с утра вареное яйцо с кофе, с собой на работку взята творожная запеканка ( 5% жирности) и питьевой йогурт. На вечер наверно доедание вчерашнего салата и кефирчик.
Всем удачки и отвесиков!

Нравится: 
0

Комментарии

Привет..еще дней 11..а так хочу мясо..мама сегодня рыбу..еле сдержалась..надеюсь 2 недели пройдут быстро

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • viktoria.lotc
  • zulenka