Сорвалась

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Ну вот сорвалась((( вчера воодущевленная вашими историями и диетами пообещала себе довести себя до того веса который я хочу, чего бы мне этого не стоило.
решила начать сегодня диету с супчика сжигающего жиры, в местном магазине не нашла сельдерея, а ехать в другие магазины просто стало лень, поэтому решила отложить на денечек или два супчик.
ну вообщем пришла домой и не придумала не чего лучше как испечь пирог, в холодильнике уже несколько дней валялось 4 банана, выкинуть было жалко, поэтому пустила их в пирог. Вкусный конечно пирог получился, румянный, сладкий и очень каллорийный... стыдно так, сьела четверть пирога и не подавилась, а сейчас мучает совесть, ведь не так представляла я начало моей диеты, погода за окном отвратная и настроение из-за сьеденного пирога тоже, включила музыку погромче, прыгаю, танцую, в перерывах сижу тут. и очень буду надеятся что весь этот пирог не отложится дальше на моих боках...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Евгения Бри.

Привет!
Хочу тебя немного утешить... но в то же время и поругать!
Срывы бывают у всех - это нормальный психологический момент.
Однако надо уметь себя вовремя остановить: ну съела маленький кусочек пирога, ну и хватит, и с почти чистой совестью можешь себе сказать, что на боках не отложится.
Да, остановиться безумно сложно, но можно!
Я, как ты помнишь, на жидкой диете.
Вчера готовила мужу ужин и тоже сорвалась: ела салат из овощей С МАСЛОМ! Но это всё же лучше, чем я бы налопалась жареной рыбы или мороженого.
В общем не расстраивайся, и старайся выбирать меньшее из зол: маленькие порции, пусть даже тяжелых продуктов продуктов - это ещё не срыв, а легкое послабление, которое можно "отработать" на следующий день.
Не останавливайся!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.